конечно.
Ежей сушеный и тех было не достать.
Один ватник на три концлагеря был-пока мистер Ельтцин нас не освободил и дал пепси пейджер и МТВ
Общество
Это правда в СССР люди не знали мяса, а если знали, то ездил за ним в Москву со всей страны?
Все 14 союзных республик не знали проблем с мясом. Мясо по праздникам было только у жителей РСФСР (кроме Москвы и Питера).
Был достаток и качественные натуральные продукты.
И колбаса была с мясом.
И за хлебом тоже ездили в Москву, при чём каждый день. )))
Неправда.
Нет не правда. В СССР мясо было в любом мясном магазине, только за ним нужно было идти пораньше до открытия магазина.
Зачем было его знать? Еду надо есть. Да, был дефицит. Но если постоишь, то купишь.
Бред...
в магазинах по 80 коп за кг было с перебоями и не было выбора чего бы хотел, а на рынке можно было за 3 руб за кг купить в любое время-свежего забоя
и мясо было . и стерлядь в Клязьма ловилась - прикинь
В больших городах было, но в городах поменьше и посёлках не было, не было и других продуктов. Но так не всегда было, началось такое с 80х годов. И к перевороту например в Питере в магазинах ряды сгущёного молока и печенье "Привет октябрю" и остальное хоть шаром покати.
Пиздаболов на зону отправляли, это точно было
Действительно... я мясо не знал... я его просто ел
Нет, не правда .
На волах, обозами везли из москвы картошку и ракеты на Байконур...
Наталья Дунаева (Нольт)
на волах -это ще хорасчо. а иногда и вручную приходилось, як бурлакам на волге..
Были периоды голода. Но именно периоды, а не всё время.
Ел тушняк из Госрезерва. Было написано 50 года выпуска. Там реально МЯСО.
Благо Москва под боком. Только почему-то другие, дальние города гораздо осведомленне были, чем наш.
ага кощек и собак ели..
и картофельную кожуру... извращенцы и сейчас ездят ..
Знали про мясо, потому и ездили за ним.
Правда, только в близлежайших областях выгребали, что б москвичи кушали не хуже. чем в европе. а остальные и х пососут.
СССР - жопа!
Казахи ездили на мясе, ели мясо, и ебали мясо (женщин) )))))))
Да, а в Москве только в одной палатке продавали мясо, у Гиви.