Общество

Я фигею: в Думе там чего-пытаются какие-то законы принять по фильтрации инета...

а Гугля никого не спрашивая-откровенно нарушает права человека в Крыму, блокируя доступ к инет ресурсам... это уже пахнет расизмом...
ЕСПЧ... молчит-как шпроты об лед)
..надеюсь сейчас-пиндосы это читают)
фиги - поленые фрукты
Dmitriy Emelyanov
Лучший ответ
Как изв-но, любая «длинная» Прога состыкована из неск-ких «блоков».
«блоки» имеют «точки» входа / выхода.
Доступ к этим «точкам» ессно (!) известен разработчикам длинной Проги.
Любая ОС = Прога длинная.
Винда имеет автора, автор расположен в США…
Даже после отключения «обновлений» - содержимое Вашего компа – доступно автору Винды (и проч “заинтересованным лицам”), пАтчему-то…

КНР:
несколько лет назад выделило 25о. ооо. ооо зелёных для разработки собственной Операционной Системы (на базе Линукса) – для обеспечения государственной безопасности КНР от «шаловливых» рук ЦРУ, АНБ США.

К теме:
Даже суперПупер мощные Компьютеры (и антиТеррористические Проги) ФБР, АНБ – НЕ сумели распознать, предупредить Прво США – отно террАктов в США…

ОбщеИзвно, что всякого рода Конспираторы – из тьмы Веков – успешно используют всякого рода условные слова / фразы…
Безобиднейшее «над всей Испанией – безОблачное небо» было Сигналом – длительное время транслировавшимся р/станциями Испании… дальнейшее – общеИзвно…

Крч, Закон Яровой – есть попытка путешествия во времени (на полГода/год) – до совершения некоего (террористического) Преступления…
Но, далеко НЕ факт, что подробнейший Архив Контактов и содержимого Контактов ( пособников Преступников-террористов) – гарантирует их поимку и наказание.

И, тем паче, - НЕ гарантирует Профилактику Преступлений.

Более того (см выше – повествование отно Винды) – ставит под угрозу Безопасность собссно госва, бо наипервейшими «пользователями» Архивов России (на каждого гражданина, в/служащего РФ) станут «длинные Уши» ЦРУ, АНБ США.

Вопрос – на какую разведку работает – Яровая?
Мария Мороз
Алтынай Тилеуова ты меня сейчас хитро агитируешь на Линекс?))
Алтынай Тилеуова извини-ток щас заметил:
"Винда имеет автора, автор расположен в США…"
Можно поинтересоваться-в какой позе и кого из авторов?)
Я то же фигею, что каждая шваль бандэровьськая здесь позволительно кукарекает...
Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!
Что хохол, пердак задымился?
Николай Суслин
Алтынай Тилеуова Крым-не усраина.. если гугля забыла-ты то должен помнить)... какие же в усраине стали убогие пользователи)
Пользуй яндекс
Мария Попова
Алтынай Тилеуова спс видимо придётся)
...хотя.. я же русский СТРАШНЫЙ ХАКЕР)
...думаешь гуглю не обману?)
чёт я не заметил... что бы кто то меня в инете ограничивал....
Алтынай Тилеуова ты видимо не живёшь в РУССКОМ Крыму!