Общество

Так что, теперь власть критиковать вообще нельзя, что ли? Дума закон приняла....

Ну так все оппозиционные СМИ закрыли. Теперь можно только хвалить.
Фануса Сардарова Ульченко
Лучший ответ
Теперь не то что власть, фашизм критиковать нельзя .

Москвичку оштрафовали за антифашистский плакат

Тверской суд Москвы оштрафовал Анну Кречетову на 50 тыс. рублей за одиночный пикет, пишет «ОВД-Инфо» (признан иноагентом). Женщина вышла на Пушкинскую с плакатом «Фашизм не пройдет».

Кречетова была задержана сразу после того, как развернула плакат. Её доставили в отдел полиции и составили протокол об административном правонарушении. Силовики посчитали, что активистка выступала против российских военных, хотя про них на листе бумаги не было ни слова.

В итоге судья согласился с позицией правоохранителей и вынес обвинительный приговор.
* Валюшка *
Юлия Фролова Время абсурда.......Так что судья получается за фашизм? Привлечь её надо к ответственности.
Как и раньше. Критиковать можно, оскорблять нельзя.
Маха Асаинова
Правильно. Надо доброжелательно говорить "ах, как хорошо, что вы все там под санкциями. Давно пора".
Сейчас её критиковать нигде не принято. Особено в странах свободы и демократии. На укроине запретили 11 оппозиционных партий за критику. Надеюсь что вы за.
Некоторые критику с оскорблением путают с хамством? как здесь известный MAMEDOV
Что, ещё закон? Им видно нечего делать совсем.
..
.. ..
Обиделися они. Впервые за 28 лет чиновникам придётся жить, лечиться, отдыхать, учить и взращивать своё отродье в условиях, которые они все эти годы создавали во благо народа
Сергей Середа
Наталья Муравьева Не будут они лечиться в одной поликлиннике с народом
Клеветать нельзя, а критиковать и предлагать можно.
Evgenia Sagel
вот тебе печалька
в запой уйдешь?
Герман Буканов
Можно
нельзя гадить там, где живешь
Mo
Mokuna
Ну ты не один год сидел и по всякому критиковал и что?
Какой конкретно закон?