Общество
Смотрю на вопросы и хочется руки помыть, деградация, мне это одному сие кажется ???
В ответах вопросы тупые задают "статисты" для изучения общественного мнения у люмпенов. Оттуда и кажется что одни дИбилы сидят в ответах.
Вероника Одноочко
Зачёт !
У Вас фамилия сомнительная, не располагает к претензиям.
Вероника Одноочко
Излагайте плиз..., лояльность будет моя ...
нет ни одному тебе
да, это правда. И, положа руку на сердце, ответьте себе, что вы САМИ выбрали этот ресурс. И вам здесь нравится, вы тут сидите, это ВАШ уровень.
Хотя есть, полно и других ресурсов, да вот н-р:
politikforum.ru/
debatepolitics.ru/
но нет, вы ЗДЕСЬ, читаете лажу и отвечаете на неё. Так что неча на зеркало пенять ?..
politikforum.ru/
debatepolitics.ru/
Вероника Одноочко
Зачётно !!!
властям умные и думающие не нужны
Надо обратится к руководству сайту, чтобы можно было фильтровать вопросы, например поставить запрет, чтобы не было видно вопросов от "учеников" и тому подобное...
Вероника Одноочко
Зачёт !
я и сам деградант ...и что ?
Снижение возраста пишущих вопросы. Тут одни малолетки теперь.
С тринадцатого года так уже ..
Отчасти вы правы. Здесь действительно не то что по образу и подобию называется людями.
Согласен .Почитал вопросы - ерунда какая-то .Пойду прилягу .
Нет. Вы ошибаетесь. Я вот например читал Аристотеля, Сенека, Плеханова, Гегеля, Чернышевского, Платона, Плутарха, Писарева, Руссо, Гольбаха и т. д. Сам написал статью "Идеализм Путина" и "Материалистическое понимание истории"
Похоже теперь в школе ничему не учат!
Солидарен
здеся завсегда так.... проект такой! в этом весь глубочайший смысл!!!!
Мне тоже.
Солидарен.
Нет не одному, вы людей недооцениваете
Давно уже деградация идёт. Уже лет 15 вокруг с сожалением наблюдаю...

Вероника Одноочко
Значит это надо кому то мля ...