Общество
в каком возрасте и почему вы перестали читать книжки?
Когда перестали заставлять
Я все еще читаю и перечитываю книги.
когда закончил школу.
Если человек привык с детства читать, эта привычка на всю жизнь
Книги читать скучно. Познавательнее читать короткие статьи в интернете.
В моей личной библиотеке есть почти все... Интернет книгу может заменить, но это как живую бабу со всеми её заморочками заменить на Елену-лай. см. НФантастика США 60-70 годы.
Я живу в Херсоне.
Читала по 70-100 книг в год. Хороших, классных.
А потом...
Потом Россия отжала Крым. Я две недели не спала физически. Почти не могла есть. Я боялась бомб и снарядов, которые будут летать над моим домом.
Херсону повезло. Хотя Гиркин ходил и возле Херсонской обл. гос. администрации...
За последние годы - с марта 2014 года я прочитала штук 15 книг всего. Максимум 20.
Когда я берусь за очередную книгу, - она мне напоминает о войне. ЛЮБАЯ книга.
:((
А потом...
:((
6 месяцев назад. Я потерял смысл в книгах.
Использую их как справочник, если забыл что-нибудь.
В 5 лет, когда стал читать книги.
Не переставал и не собираюсь переставать.
кто читал - тот так и читает...
но интеллект не всем позволяет, клиповое мышление сделало свое черное дело.... рабы выращены, готовы купить все, че скажут)))
а мы не перестали
В этом году только, но стараюсь придерживаться этого... слишком много событий в этом году было и желание отпало... но уже возвращаюсь к этому потихоньку
С тех пор как перешел на электронную книгу.