Общество

Каково это иметь много друзей

У меня вот настоящих друзей отродясь не было, поэтому мне и интересно, как это, когда всегда есть люди, с которыми можно поговорить и на котрых можно пложиться ))
Боже, избавь меня от друзей, от врагов я сам избавлюсь.)) ) Что то в этой фразе сеть...)
Геннадий Болдырев
Лучший ответ
на самом деле плохо иметь много друзей :)
((((____Рауан ____)))))
Я такая же счастливая, как и Вы. "Друзей" не держу за ненадобностью - так спокойнее.
мне кажется, что друг, это человек, которого впускаешь в свое сердце, а таких людей много и не бывает
Кирилл Ашихмин
у меня тоже нет друзей, только приятели или подружки, так -поболтать.
в конце концов не останется не одного!!! лучше иметь одного но конкретного!!!
Много друзей - не значит, что на всех можно положиться. Важно качество, а не количество
надоели преданные враги и лживые друзья, найти человека на которого можно положиться действительно становится сложнее и сложнее, но иметь большое количество настоящих другей это хорошо
много друзей не может быть... хотя бы одного найти, который мог бы за тебя жизнь отдать.. .
а остальных и даром не надо, болтать можно и с телевизором...
Anastasia Martynova
Друзей может быть много, а вот настоящих друзей единицы, если они вообще есть. Мне повезло. у меня есть такие друзья, на которых можно полностью положиться! Они главные составляющие моего счастья!
никакого, просто общаешься с народом и соришься из-за всякой хрени, то одному то не нравится то это... хотя если человек норм, то заебись со всеми общий язык найдёт, а если нет, то....
Отлично!!!