Общество
Я рад, что я нерусский. (вн)
Тебя тоже это касается. Раз из России, значит " русский"))), так вне России считают
А я рад что я русский и что? Навидят мне или ненавидят мне как то фиолетово.
Нам похрен, мы же не ебанутые на голову как ты, чтоб верить бредням про то что нас ВСЕ ненавидят
Я тоже рад, что ты не русский. Нам таких козлов не надо.
свинобред
скоро коснётся... да так, что мало не покажется...
Хорошо..
Я тоже рад, что ты не русский.
Обрезаный!?
obloko-777
Да
Ну и радуйся, нам то что. В России больше 170ти национальностей.
Тю... в России он живёт... не смеши мои тапки, ахломон!
А хули ты припёрся в Россию, если ты чурка нерусская?
Мне плевать какой ты национальности... если дебил или Муд... ак то это к национальности отношение не имеет
я тоже рад, что ты не русский
Пусть это будет самой большой радостью в твоей жизни.
очередной дурачок, ну радуйся тогда, что ты обезьяна
Счастливый ты
Как раз вижу карнавалы в разных странах и РУССИХ - Драки, драки, драки...
дебил.... таких надо отсылать.... за пределы россии ..жри трупы в индии)))))))))))))))))
Русских все ненавидят? это где? или это во снах твоих которые генерируют твои гнилые мозги? и что же ты в России живешь если так считаешь? или ты как крыса со всеми здороваешься улыбаешься а потом ненавидишь в тихоря и думаешь какую бы подлость сделать?
я тоже как бы не русский, но русских не ненавижу. твоя теория идёт в жопу.