Общество

Объясните зачем всех подряд загоняют в кредиты. Их дают даже безработным и с просрочками.

Что они поимеют с "безработного с просрочками" т. е. с безнадежного? В чем смысл всем подряд давать кредиты? Разве это им не в убыток?
Они одними кредитами расплачиваются за вторые.
Ramziddin Tursunov
Лучший ответ
У банков доход упал в этой сфере, люди поумнели, а их снова "морковкой" поманили. =)
Снижение ставки по ипотеке это для многих вариант. Кому деваться некуда
Oni sami ...:)))
если у тебя нет мозгов, тогда у тебя есть кредит
Все просто, не ищите подтекста - прибыль. Даже с учетом неплатежей.
Karina. Askarbekova.
Как говорилось, есть залог и поручитель. В случае невыплаты долга, с процентами, при невозможности отобрать залог, предъявляются те же претензии к поручителю.
Kolka Kolka
Кредиты давать выгодно, деньги должны как то двигаться, за тех кто не платит, отдадут те кто платит (отсюда и проценты) и никто никого за руку не тянет их брать (это по поводу "загоняют")
Наталья Титова
Чо то нифига не дают.
А я бы взял.... лямов дцать)))
Стране нужны Рабы !
Потому что у банков отчетность: "выдали на 3.7% кредитов больше, чем за аналогичный период предыдущего года."
Это тот самый случай, когда отчетность важнее здравого смысла.
таким только быстрые кредиты до 20 тыщ дают, процентов так под 200,потом риэлторы выбьют, на более высокую сумму с небольшим процентом ты замучаешься справки собирать, потом еще звонить везде будут и проверять
Игорь Руденко
Загнать можно только скот
у безработного есть залог и поручитель )
Botakan Madi
не бери.
Moldir Kainbaeva
На Украине это первые кандидаты в АТО и не открутиться никак и здесь почву олигархи готовят к февралю ..
Набирают рабов, которые будут делать все что скажут
Так населению умышленно недоплачивают развивают банковскую систему а банки продают безнадежные кредиты за 25 %
кредитор давая деньги в кредит зарабатывает на процентах, по сути это деньги из ниоткуда т. к. самого кредита не сушествует
никто никого не загоняет... вам предлагают а это уже ваше дело выбирать или нет
Call Me Maybe
Ну про всех не знаю. Но нам самим пришлось внезапно взять кредит в УБРиР. Кстати там выгодней всего оказалось. Машине понадобился ремонт на огромную сумму. А продавать не время было. Поэтому пришлось пойти на такой шаг.