Общество
Как вы относитесь к перенаселению? в метро не пройти, квартиру не купить, нереально дорого при низких зп. Живете для себя?
Да, ни семья ни дети не нужны, семья понятно, одну бабу долбить через неделю надоест, а когда ты один ты можешь снимать каждый раз новую шлюху . Ну а дети - человечество тупое ведомое стадо, незачем плодить ещё одного мазафакера, и поддерживать круговорот земных перевоплощений, да и просто желания возиться с детьми нет . Вся эти разговоры о продлении своего рода - иллюзия, продлить можно только род человеческий, но не как не передать фамилию гавнюку, так как это искусственно образованный род, по сути фикция, иллюзия, раньше вообще фамилий не было, да и родственников по сути тоже нет, это ещё одна иллюзия системы, есть набор программного кода, заранее прописанный алгоритм, отвечающий за создание биоскафандра в частности и способ появления через пестду в примитивных планетах подобной этой .
для себя - в смысле "сознательно без детей"?
тогда - о, нет...
а если не касаться детей, тогда да - живу для себя,
ибо мои дети - это тоже Я...
тогда - о, нет...
ибо мои дети - это тоже Я...
Есть множество незаселённых территорий.
В 1989-м в моём городе было 50 с копейками тысяч жителей. Сейчас 28. Таки что там насчёт перенаселения?
В нашей стране нет никакого перенаселения, сами жмемся в одном месте Воронежская область дом можно купить за 5 тыс р с землей
Перенаселение тут не при чем. Научитесь зарабатывать, тогда и квартиры сразу подешевеют, и метро не потребуется.
Нормально отношусь.
Живу для себя.
У меня не будет детей. Живу просто так.
Говорите о других, а сами входите в это (перенаселение), а ведь сами никуда не уйдете из города и другим в нем жить не запретите
Искали 2 недели квартиру, много, что смотрели, но ничего подходящего не нашли, позвонили в это агентство - нам предложили вариант, после чего мы посмотрели, но нам не понравилось, нас пригласили в офис, где много чем поделились, связанным с недвижимостью, после чего у нас правильное сложилось мнение об агентстве, а не тех маклеров, которые нам показывали. Нам сделали подборку и мы купили квартиру на 3-ий день! Искренне советую! АН Партнер Неленджик
Чайлдфри
Верить ли что мы перенаселены или не верить
Я свой атесстат окончания средней школы порвал!
Так что
На работу не устройтся!
Меня будет кормить моя сестрёнка!
Блин сестрёнка моя не подведи меня пожалуста!
Так что
На работу не устройтся!
Меня будет кормить моя сестрёнка!