Общество

как вы относитесь к перенаселение в россии? особенно в Москве? как думаете, почему сейчас и всегда так много рожали? зачем?

Prosta Murod4Ik
А каком перенаселении идет речь? То что сейчас рожают по одному максиму по двое детей адекватные люди, зная что больше не понянут. глубинка пустует. А Москва еще свои границы растянет ей не привыкать.
Олеся )
Лучший ответ
Пушечное мясо тоже нужно
Макс Родионов
К перенаселению отношусь как к околонаучной фантастике невысокого пошиба. Территория России способна прокормить население 3х Китаев как минимум. На сегодняшний день такого населения нет и в обозримом будущем не предвидится. Вот как-то так...
Алла Бочкарева
Перенаселение в РФ в пределах МКАД. На остальной территории вымирание.
Эдуард Гецман
А у нас так много неосвоенных территорий... Потом это не в Москве рожали, а в Москву приезжали.
Это от твоей жуткой безграмотности.
нам надо повышать рождаемость. территории огромные.
Дмитрий Кузин
Села вымерли из-за того, что нет сельского хозяйства. Вот все и потянулись в города. Создайте фермерские хозяйства и народ будет распределен равномерно.
А тут еще ржд взяли и железные дороги поразбирали...
Юра Сидорчук
А зачем сравнивать Москву с другими городами России? Москва - это столица Государства! Причём одна из самых респектабельных и дорогих в мире! Вот люди в Москву за "лёгкими деньгами" и тянутся... А в других городах пока всё нормально и даже местами не очень...
Серега .
Какое перенаселение? о чем вы?))
Какое перенаселение, уважаемый? Вы с дуба упали? Сравните площадь-население Нидерландов или Японии с нашей страной и удивитесь как они там ютятся.
в маскве хачи плодятся и чурки