Общество
Как вы относитесь к страшному перенаселению в России, в том числе в Москве. Зачем нарожали так много людей? нищету
Война всё исправит....
МАТЕРинский капитал--СТИМУЛ К РАЗМНОЖЕНИЮ и плодёжи новых РАБофф
Ну кто бы хрюкал про перенаселение но не ты
много людей не бывает.
Рожали мало, много "понаехало"
В Москве нормальные доходы по сравнению с провинцией и в России нет перенаселения 1-2 ребенка на семью
Вопрос не в "нарожали". Проблема в централизации страны. Где основные компании, несущие налоги в бюджет находятся К СОЖАЛЕНИЮ... в моем городе...
Цыгане рожают ежегодно. Отцу 17 лет а у него уже двое. детей. Спрашиваю почему: -Штоб в армию ни итить, штоб деньги получать от гос-ва. Мат. капитал. -То есть гос-во их стимулирует. При этом не даёт работу. Они в криминале. Но там все места заняты .И развивается нищета... Я видел ужасающую...
Перенаселения никакого нет.
Перенаселение в России с ее текущей площадью, нам точно не грозит... А во Москву да, пора проветрить перенеся столицу в Питер или Грозный.
не живи в Москве.
Ты китайцами решил перенаселять? обнищание населения - вот что страшно.
гонишь что ли?
вообще-то демографическая катастрофа
Не понарожали, а понаехало. Коренные аборигены наоборот вымирают дикими темпами.
перенаселение в отдельно взятом, прикормленном месте... а в общем по стране? пустыня)
к страшному перенаселению в России я отношусь положительно, можно ещё один охулиард разместить незаметно ...
начни с себя - "сломай" себе письку
О каком перенаселении вы говорите? Смертность в России выросла в три раза а страна стоит на грани демографического кризиса. Плюс то что сейчас из России бегут все самые умные и прогрессивные люди а их место занимают азиаты.
ты в Китай съезди вот там понарожали так понарожали
уже и не рожают, нищета только за капитал, а так 99% страны не заселено