Общество
СССР хотели бы вернуть? ну по чесноку скажите)
Хотел, не хотел. Теперь уже не столь важно. Нельзя вернуть уничтоженное. А чтобы восстановить СССР, пришлось бы пройти виток по спирали, в принципе повторить 17-ый год с учетом современных реалий и строить государство заново, учитывая опыт и ошибки наших предков и сталкиваясь с новыми неизвестными внешними факторами. Если даже удастся построить новое государство, все равно это будет уже не СССР.
Владлена Аношкина
И Ленин, вроде, есть, да не тот. )))
Даулет Айкымбай
ты не беспокойся к этому приведут, уже начали царя хвалить, осталось только поставить и вот уж прольётся кровушки, но теперь не только по социальному признаку. процентов 10 хоть бы выжило после мясорубки и то все "чёрные".
Говорю честно, я и в страшном сне не хотел бы возвращения СССР. Я монархист.
Ни за что. И нынче наша страна не лучшее место, но в СССР - никогда! Я в очередях уже не выстою. Да и как то привыкла к стиральным машинам-автомат и прочей технике без очередей длиною в годы
Да все хотят, только стесняются об этом говорить.
нет
надо двигаться в будущее
как японцы
а не назад к лаптям
надо двигаться в будущее
как японцы
а не назад к лаптям
Askar Zhanabaev
а там проезд был пять копеек)))
Даулет Айкымбай
двигаться будущее на нисан кашкае на который ты насосала?
мне противно в него садиться.
Опять 125 грамм хлеба в день и очереди за дефицитом, которым являются обычный холодильник и полуавтоматическая стиральная машина! Нет уж...
Marina Skorupa
акуеть, хде такое было ?,разве что в блокаду 44 года.
СССР в последние годы был чем-то вроде дурдома.
Германн Эпп
амЫрская программа работала в завершительной стадии. а может и нет 8Р... Хер поймешь, это политика.
Александр Александрович
В последние? В первые годы дурдома было еще больше
без политбюро и генсеков
Что-то не хочется.
Нет. Ни за что.
Лучше Римскую империю.
уже нет.
ехать на комсомольские стройки или поднимать колхозы - возраст не тот а стоять в очереди за колбасой 6 часов или за жигулями 25 лет не хочется.
Владлена Аношкина
Если не секрет, на какой комсомольской стройке трудились?
Владлена Аношкина
6 часов за колбасой в какой местности в какие годы?
я знаю что в СССР мы усмиряли чеченов и каказ в целом вроде не единожды. я смотрел документальные фильмы про работу советских летающих танков по абьзьянам. я хочу чтобы наши танки работали по макакам вечно. Это не затратно для РФ и дает много возможностей для роста и эволюции военных технологий.