Общество

Мать Гитлера Клара Гитлер была еврейкой. Почему же её сын Адольф впоследствии встал на путь тотального

уничтожения евреев? Это же грех - убивать своих же сородичей.
Видимо тема "чистоты арийской расы" была востребована в те времена. И сейчас еще во всем мире полно людей, которым так хочется считаться выше других. Это ведет в никуда.
Людмила Литвиненко
Лучший ответ
атеисту надо было сплотить народ в безумной идее в условиях глубокого кризиса и поросенко делает то же самое
Ирина Кручек
Гитлер - прежде всего сын своей сверхтребовательной матери, а уже потом еврейки. Сверхтребовательность - тяжёлый стресс, подталкивающий всё улучшить (чем Гитлер и занимался). Проверяется онемением верхнего плечевого пояса и наличием хруста при вращении головы направо и налево.
Источник: Попечитель Земли, инкорпорейтед.
Она щипала его щипцами (наказания) и говорила, что он гой, которых надо уничтожать ещё в чреве матерей (еврейство по материнской линии). После этого вряд ли евреев будешь любить, да ещё женщин. У мусульман женщины еврейки, цыганки приравниваются к грязи, а связь с ними грехом
Людмила Плохих
Ему похрен дым было на какай путь вставать в борьбе за популярность, чего германцы хотели, то он и озвучивал.
В каком месте она еврейка?
Svetlana Duambekova
У евpeeв это генетически заложено ...
Синдром Самоубийцы ...
Они и спроектированы были ---
как био - роботы с функцией " Разрушитель " ...
( " Разрушитель Социальных Систем " ( РСС ) ) ...
Задачу выполнил ---
Самоликвидировался ...
Аналог в природе ----
Глисты ...
Опарыш ...
Гнилостные черви ...

( " Сатурн всегда пожирает своих детей " ...)