Общество

Вы убили бы беременную (гитлером) мать гитлера?

Нет. На его месте был бы другой. Вот родоначальника Ротшильдов и иже с ними - с удовольствием.

В этом случае Гитлеру был бы не нужен тот проблемос что он устроил всем...
Асем Бухатова
Лучший ответ
А чем лучше гитлера я бы стал?
Вол К
Сергей Оржеховский 50 миллионов или 2 человека
а причем тут - неродившийся младенец с невоплощенным с неизвестным.. .
а невоплотившиеся идеи - ГИТЛЕРА -хороший урок -БУДУЩЕМУ.. .
все почему-то забыли. что ГИТЛЕР-хотел -нацию одну.... /
/так что - все размолвки .о оккупации РОССИИ - блеф-это было спасением всех наций.. /....НУЖНО ПОНИМАТЬ...
Кто знает, кого ща рожают. Может уже родился- похлеще Гитлера.
Это не гуманно. Я бы дождался, а потом его порол как Сидорову козу!!!
Віталій Супрун
аборт бы сделал ей... тоесть помог бы
Дмитрий А Как ты себе это представляешь, гинеколог сраный?))))))))))
Да, если бы меня послали в прошлое, как в фильмах Терминатор!
Но, кто поручится, что не появился бы, какой-нибудь другой реваншист, тогда, в двадцатые годы, в Германии они росли, как на дрожжах!
net, ruka by ne podnyalas!
Не убила бы. Тогда его душа нашла бы другую мать. Так что "гитлер" родился бы в любом случае.
Серёг@ Пачков
Нет! Не убила бы. Причём эта беременная женщина. ? И ребёнком, его, то же не убила бы.
что за бред!!!!
Почитай книжку умного человека
Ника Сидакова
скорее лучше бы заставила сделать аборт
Макс Близнюк
Дмитрий А Дура ты, Олеся, ты сама то хоть понимаешь, что ты пишешь? А если тебе сделать насильно аборт? прости меня Матерь Божья за такие слова...
нет, конечно. а вдруг бы он исправился и вырос добрым мальчиком, а я не дам ему шанса. это необоснованная жестокость, достойная самого Гитлера
Нет. На данном этапе она была ни при чём.
Ai
Aibek
жаль что Гитлер (носитель света) не смог победить сталина (носителя тьмы)
Tima:b-Boy Shock
Простите, Вы же сама женщина, как Вы можете задавать подобный вопрос???? Подоплёка то вопроса о убийстве матери и убийстве дитя.. . Вы в своем ли уме???? Побойтесь Бога, в конце концов!!!! Без шуток, побойтесь!!!!