Общество
Что делть, еси облил клавиатур и западают клавиши?
купить новую
Разбери её и протри с помощью спичек и ваты смоченных водой.
Суицидальный.. .
Ну если нет денег на новую (350 рублей! )
ну тихонько открути с внутренней стороны пять болтов.. .
Там пленки... Промой.... теплой водой с мылом.. .
суши между слоями с бумагой.. .
Собери... обратно:.. аккуратно.. Да! клавиши могут выпадать
Проследи.. .
должно работать потом.. там сенсорика... проследи чтобы не было воздуха и капелек... .
Геморрр.. но что делать? если без вариантов.. .
суши между слоями с бумагой.. .
Проследи.. .
купи новую, она стоит копейки.
Выкинуть старую и купить новую в десять раз круче) ) тогда в следующий раз десять раз подумаешь стоит ли что — то жидкое над клавой таскать.
ну эт не так страшно, новую купите))) а вот у меня знакомая одна разлила молоко на ноутбук, и вся дипломная работа накрылась ((
Выкинуть и купить новую
Выключи, разбери посмотри из чего сделана, высуши, сходи в радиотехнические магазин купи такие же фиговины которые ты нашел под клавишами когда разбирал клавиатуру, собери и пользуйся
Покупать новую
плюнь на нее и пользуйся Русская клавиатура справа
мышь в руках держать умеешь?
Я тоже заливал. И покупал новую.
замени клаву дешевле будет
Если пивом облил уже не чего не поможет покупай новую
это все х. ня пролил, облил, ну крошки между кнопок завалялись стряхни высуши и вперед покорять миры.