Общество

Почему мне не родна Россия и ее культура?

Вроде в детстве рассказывали о патриотизме и любви к России, но живя здесь мне не удобно! Позже я увлеклась историей и решила спросить у бабушки кто наши предки, предки были поляками и я решила про поляков читать и вот увлеклась Речью Посполитой. Она мне стала ближе, стала родиной. Я выучила польский ( очень быстро) даже, а вот простить себе не могу что не люблю Россию. Пожалуйста подскажите что это - просто плохо приучили любить родину или все таки корни польские дают знать?
В России. как правило не поляки. а польские евреи. которых Польша депортировала в 1924 году в белорусь и украину. Вот они-самые ярые русофобы. хотя с родины их попёрли ссаной метлой не русские. а поляки.
Галина Криницына
Лучший ответ
Просто надо пожить в Польше.
Елена Тюмкова
Судя по всему не польские у тебя корни, а еврейские ...хотя быть может твои предки ели мацу в Варшаве или в Кракове ...
Жэка Завадский
Aka_Salim Юсупов Прадедушка был из Калиша и фамилия у него Калишевич
Лень читать, мне пофиг на твои проблемы с головой
Вот! Теперь камерунский учи.
видимо в прошлой жизни ты была полячкой. у меня то же самое. только не Польша
Потому, что Россия рабская и культура у неё бляцкая...
И у меня такой же перекос. Это можно объяснить : невозможно любить отечество которое по определению ли, или по национальной традиции ненавидит человека, живущего в Отечестве. Про культуру ты зря. Культура и Родина это всегда - не кучка конформистов подонков в правительстве, это леса и реки, просторы и горы, работящие отзывчивые люди и твой прородительский домик в деревне.
D.
Don4Ik ...
где родился, там и сгодился, насчет любви, в молодости хватает увлечений, которые принимаешь за истину, со всей серьезностью.
Встречаются два поляка:
-Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!!!
-И шо, они тебе ничего не сделали?
- А я по тихому, не снимая штанов!
Идешь в посольство Польши, доказываешь свое польское происхождение, получаешь польское гражданство... Полагаю, никто в России по тебе скучать не будет!
Урод наверное.
Ну и это хорошо, ты разносторонняя, люблю разносторонних девушек
Тебе родные трущёбы Гарлема. Но там долго не протянешь.
Ерлан Умит
Я вообще считаю, что для человека дом это это целый мир, а не отдельная страна.
Ерлан Умит Так и проститутки все так думают.