Прям и смех и грех, в ВК нашел сообщество, читал около полу часа интересные истории, где бедные женщины терпят издевательства от мужей-козлов, а остальные женщины им сочувствуют и матом кричат об ущербности мужского пола...
Под одной историей, которая звучит примерно так:
Живу с мужем в Израиле, он с самого начала семейной жизни надо мной издевается, и вот я ношу уже третьего ребенка а он издевается ...Ну и по сути все истории такие, типа в 18 лет вышла замуж за смелого мальчика на приоре и в спортивном костюме, а в 25 он начал извиваться ...
Ну я написал что виноваты они сами, прежде всего они сами выбрали такого, во вторых ни кто не мешал уйти, а не рожать троих детей мужику, который издевается, ну и в третьих что они своих мужей сами такими сделали, сделали своими попытками изменить мужчин и подстроить под себя
короче говоря накинулся на меня прекрасный пол, материли, обзывали, даже через семейное положение к моей жене несколько добавилось, написали что я конченая тварь и что бы жена меня бросила ...Ну и забанили в сообществе...
Вопрос то собственно в чем, почему вот такие ноющие касты людей не могут здраво воспринимать критику, а тут же бросаются в крайности ?*
Общество
Все мужчины козлы, обижают женщин ...
Женщины сами выбирают себе мужиков или мудаков. Мужчины только предлагают, а женщины выбирают. Вот чего им не хватает то они вдоволь получают о мужиков или мудаков. В любом случае если невтерпёж терпеть можно уйти, даже в никуда с 10 детьми.. все зависит от женщины, просто некоторым нравятся когда их пи***т или издеваются. Например Валерия 10лет терпела мужа тирана, но при этом именно от него родила 3 детей.. терпила или дура? А может между этими словами надо поставить знак ровно..
считаете, что на этом форуме только ноющие женщины, которые сами во всем виноваты?
не стоит всех под одну гребенку, наверняка, женщины с разными судьбами, не у всякой есть возможность что-то поменять..
конечно, есть касты ноющих, среди женщин и среди мужчин
Ты форумы женские открой.
Там как почитаешь... мама мия.
Шкура на шкуре и ноют, мужики козлы и т. д.
Сейчас бабы из себя ничего не представляют.
Ды.... ки хотящие денег.
Там как почитаешь... мама мия.
Ды.... ки хотящие денег.

Во первых удачливые и не ноющие женщины не пойдут жаловаться на такие форумы. Там изначально выборка из неудачливых женщин. Во вторых нельзя говорить что они сами выбирали, люди меняются. Ты женился на стройной блондинке, а через 20 лет ее разнесло. Ну ты лошара ты же сам ее выбрал! Давай разводись и ищи снова стройную блондинку! Вот такая логика у козлов.. За это женщины их так и называют
Как бы не так!!! Это женщины обижают мужчин, они занимаются "дедовщиной", заставляя несчастных мужчин мыть им ноги своими языками!!!

Мало, кто вообще может принимать критику и признавать свои ошибки и не только женщины
Нормально!
Каждый раз моего нового знакомства начинался с рассказа шлюхи о её плохом парне или муже и меня это заебло