Общество

Все мужчины козлы, обижают женщин ...

Прям и смех и грех, в ВК нашел сообщество, читал около полу часа интересные истории, где бедные женщины терпят издевательства от мужей-козлов, а остальные женщины им сочувствуют и матом кричат об ущербности мужского пола...
Под одной историей, которая звучит примерно так:
Живу с мужем в Израиле, он с самого начала семейной жизни надо мной издевается, и вот я ношу уже третьего ребенка а он издевается ...Ну и по сути все истории такие, типа в 18 лет вышла замуж за смелого мальчика на приоре и в спортивном костюме, а в 25 он начал извиваться ...
Ну я написал что виноваты они сами, прежде всего они сами выбрали такого, во вторых ни кто не мешал уйти, а не рожать троих детей мужику, который издевается, ну и в третьих что они своих мужей сами такими сделали, сделали своими попытками изменить мужчин и подстроить под себя
короче говоря накинулся на меня прекрасный пол, материли, обзывали, даже через семейное положение к моей жене несколько добавилось, написали что я конченая тварь и что бы жена меня бросила ...Ну и забанили в сообществе...
Вопрос то собственно в чем, почему вот такие ноющие касты людей не могут здраво воспринимать критику, а тут же бросаются в крайности ?*
....nurken.... ......
Женщины сами выбирают себе мужиков или мудаков. Мужчины только предлагают, а женщины выбирают. Вот чего им не хватает то они вдоволь получают о мужиков или мудаков. В любом случае если невтерпёж терпеть можно уйти, даже в никуда с 10 детьми.. все зависит от женщины, просто некоторым нравятся когда их пи***т или издеваются. Например Валерия 10лет терпела мужа тирана, но при этом именно от него родила 3 детей.. терпила или дура? А может между этими словами надо поставить знак ровно..
Ирина Удилова
Лучший ответ
считаете, что на этом форуме только ноющие женщины, которые сами во всем виноваты?
не стоит всех под одну гребенку, наверняка, женщины с разными судьбами, не у всякой есть возможность что-то поменять..
конечно, есть касты ноющих, среди женщин и среди мужчин
Ты форумы женские открой.

Там как почитаешь... мама мия.

Шкура на шкуре и ноют, мужики козлы и т. д.

Сейчас бабы из себя ничего не представляют.
Ды.... ки хотящие денег.
Ольга Богунова
Закир Бакиров
Во первых удачливые и не ноющие женщины не пойдут жаловаться на такие форумы. Там изначально выборка из неудачливых женщин. Во вторых нельзя говорить что они сами выбирали, люди меняются. Ты женился на стройной блондинке, а через 20 лет ее разнесло. Ну ты лошара ты же сам ее выбрал! Давай разводись и ищи снова стройную блондинку! Вот такая логика у козлов.. За это женщины их так и называют
Как бы не так!!! Это женщины обижают мужчин, они занимаются "дедовщиной", заставляя несчастных мужчин мыть им ноги своими языками!!!
Илья Ивлев
Мало, кто вообще может принимать критику и признавать свои ошибки и не только женщины
Нормально!
Каждый раз моего нового знакомства начинался с рассказа шлюхи о её плохом парне или муже и меня это заебло
Sanjar