Общество
Куда бежать американцам, в случае спасения от стихий? Вы к себе возьмёте парочку?
Они очень сильно расходуют туалетную бумагу. Не накупишься...
Сергей Шибаев
Не моются?
А им бежать то некуда, кругом океаны. Только по своему континету носится будут.
Сергей Шибаев
Поплывут, куда деваться.
Пусть приезжают на Колыму и в Магадан.
в качестве рабов на плантацию картошки
У меня в Эстонии привечают беженцев, за каждого Евросоюз платит 2,600 €. Ну, я к премьеру напросился на приём с разговором, что у меня в загородном доме 225 м2, и на второй этаж могу втюхать их аж человек 20. И за это пусть мне перечислят 20×2,600 €.
Когда малость ошалевший премьер очухался, то обещал подумать, и взял мой телефон (рассмеялся, как вспомнил).
Так что и америкосы для меня не вопрос)))))
Когда малость ошалевший премьер очухался, то обещал подумать, и взял мой телефон (рассмеялся, как вспомнил).
Так что и америкосы для меня не вопрос)))))
Парочку нeгретяночек.. Губастеньких..
В смысле стихии США находятся в абсолютно безопасности т. к. территория современных США стабильно находилась над водой еще со времен зарождения первой жизни на Земле. В самые теплые геологические эпохи их плита была просто разделена посередине водой (под водой находилась Флорида) но все равно - США были над водой. Чего не скажешь о Западной Европе которая находится в низине. Так что никуда они не побегут, и не надейся.
Александр Сыпченко
Вулкан йлоустоун никто не отменял-) Хотя там уже бежать будет некуда и не нужно... Все умрем в этом случае за 10 лет.
возьму. живу один, пару комнат свободно. а чё?
Александр Сыпченко
гейскую пару?
В КНДР им будут очень рады)))
К хохлам пусть бегут, они их братья... или сёстры, ХЗ?!
Лодки с мигрантами уже в заливе Лаврентия, встречайте :)
Алексей Тетюшев
...Лаврентия Берии
...как-то так


В Украину. Белоруссию, Казахстан-)) На картоху черных-)) Они выносливые-)
Мы добрый народ
В качестве халопа!
Похожие вопросы
- Возможно ли выжить в авиакатастрофе? при падении с высоты в несколько километров? бывали ли случаи спасения?
- Почему американцы бегут из своей страны..?
- Не пора американцам начинать строить Ноев Ковчег для спасения американцев?
- у россии один авионосец. у американцев 10. я взял наугад один американский Джордж вашингтон и сравнил с нашим
- Американцы бегут из США Предчувствие катострофы..?
- Почему у американцев в большинстве фильмов мания спасения всего человечества? Такие добрые что ли?
- Почему американцы живут только для спасения своей задницы ?
- Стереотип 7. «Американцы – ограниченная, слабо эрудированная нация. Вы согласны?
- Стереотип 9. «Американцы считают, что все открытия сделаны в США» Они и в правду так считают?
- Расскажу как мы американцы живём в США и вы сопоставите и скажите верно или нет. Многие из вас думают что в Америке есть