Общество

Объясните нам, иностранцам, что у вас за ажиотаж с Матильдой. Это фильм или что?

это дорого снятая порнуха...
ажиотаж у проплаченных троллей и просто любителей фантастики на почве Поклонской...
Поклонская многим покоя не даёт, а несчастная Матильда прицепом...)))
Elvin Gasanov
Лучший ответ
Учитель-провокатор, глумится над Святыми, его сажать надо
Антон Симонов
Светлана Высоцкая а в чем именно провокация то?
Ажиотаж в основном как раз у иностранцев.
Кароч там один перец, коляша, он кароч до фуя дел был и типа пацан вродь правильный, но типа ему чиксу подогнали, а у той растяжка ни ипацца! Ну типа танцовщица знатная, как мерлин из местного стрипбара, ну он это фигли, мужик же, ну и кароч он ей присунул, да даж не на пол карасика, а его благая, ну жена кароч, она прочухала тему, но уже че, все что всунуто не высунешь! Ну а тут кароч, коляшу решили сделать святым, а он е6ака страшный оказался, а тем кто решил навариться на святости, как бы получилось неудобняк и они выступили с предъявой, ну типа че вы позорите святого, а те им а че он святой? нихерааааа... он е6ака страшный! ну кароч и понеслась, подпалево, выставки, х.. р знает чем закончится! Там сивая заправляет, она из красных, походу песда этим матильдосоздателям!))) У нас свобода кароч слова, но все слова записаны в книжечке у сивой))) Ибо нех)
Маруф Кодиров
Или что
Первый раз слышу... фильм-то проблемный назывался Левиафан про чудище... морское вроде!
это такая громкая реклама для весьма посредственного фильма)
Отсоси мотильду Сцакошвили и прикинь, что к чему
Ольга !
Еврейско-либеральный пасквиль на русского царя
Андрей Котов
Фильм про так как Николай 2 ебал балерину Матильду
Маруф Кодиров четко, коротко, по теме!)))))