Общество
Приходилось ли Вам в силу обстоятельств заниматься нелюбимым делом? Трудиться в неинтересной Вам сфере деятельности.
Как бодрили себя? Сколько у Вас получилось продержаться?
К этому привыкаешь через год.
"в силу обстоятельств" - стало быть другого пути нет,
значит надо работать, и надеяться, что рано или поздно обстоятельства поменяются
Когда училась в Ленинградском Университете, работала уборщицей (немного, но лишняя копейка не мешала). Ничего страшного. Получила профессию, к которой стремилась. Честно признаюсь, больших денег она мне не приносит. Но это-моя жизнь. Хватает. Не только в деньгах счастье.
было пару раз, на два-три месяца, исключительно, чтоб зацепиться.
потом получала предложение, от которого не могла отказаться))
Да постоянно. Но - самодисциплина!
Бодрить не надо было - если бы я не пошел уродоваться в автосервис семье просто не было бы шо жрать. А продержался я аж 25 лет. Вот последние два года занимаюсь своим делом, согласно образованию.
Приходилось. Но недолго. Я даже не отработала положенные три года по распределению после ВУЗа. Не могу я, если не нравится....
я бы ни за какие лимоны не пошла работать с документацией, отчётностью, если волей судьбы там оказывалась-старалась сменить такую работу как можно раньше! пусть с меньшей з\пл
Да
Приходится заниматься именно им, то бишь - моя работа. Щепотом: мои коллеги об этом не в курсе:)
Десятый год пошел, как работаю на такой работе. Держусь из за приличной зарплаты. Бодрю себя тем, что могу позволить себе новое авто, квартиру, шубу жене, и что нужно детям. А так же могу помогать родителям, деньгами, покупками. Вот так и живем.
Не-а, за это мало платят.
Я неинтересными делами не занимаюсь) Не интересно!))