Общество

Москвичи тащат из Парка "Зарядье" дефицитный лишайник, так как боятся, что цены на него возрастут?

скорее боятся не успеть запастись новым понтом!
или эффективные манагеры как всегда раши обосрались по полной, со своими службами поддержки и спроса..
вместо того чтобы заробыть, смогли лишь убытками обзавестись..
известно же .что с известных и памятных мест прут даже камни, приколоченные гвоздями к железобетонной арматуре и грузовиками прут щебень местных расфасовок..
а тупые рашистские манагеры, с их предками из совка. и образованные сами в лучшейших учебных заведениях передового запада и англосаксии, как всегда смогли лишь обгадиться в очередной раз..
может им необходим адреналин от некоторых служб, чтобы применение памперсов было оправданным и стимулировало мозговую конфульсию зародышей коры мозга?
не зря же петро отбирал своих недорослей не только по происхождению, но и двигал по уму..
Dell Xanner
Лучший ответ
Только лица у этих несунов какие-то не московские
Rauf Rauf
Ну не одни москвичи, приезжие тоже дуростью блестают.))
Knut Andersen
ну не борщевик же тащить. Им даже ...нос не подтереть
Мне кажется, что не тащили, просто вытоптали.
Проектировщики не рассчитали, что люди будут ходить по газонам в таком количестве, но это же парк, да ещё в центре Москвы. Если обновлять парки и строить новые, то одновременно.
К дате открытия Парка Зарядье как всегда не успели. И открыли его с недоделками. А потом в новостях сказали что Москивичи и гости Столицы всё сломали. И все поверили в эту "утку"., а наши люди вообще верят всему что говорят по тв