Общество
Почему у вас во всём Путин виноват? случайно вот сюда занесло, сижу офигеваю
так в методичке сказано
Пуйло в ответе за созданную им коррупционную систему, так что, не пизди, что он не виноват
Gul'dariya Ahmetzhanova
И где же там у меня об этом напиз... написано?))
Да просто на него стрелки сводят, он все равно не досягаем! А в это время, в это время... идет работа, великая работа!!!! А так начнут смотреть, что рядом делается, да и начнут ещепиздитьхорошенько избранных руководить трудяг!
А что он вообще делает этот Путин, в стране нищета и разруха, а ему всё пох. Сколько это продолжаться будет?
Создатель системы несет за неё ответственность
Ды не у нас, а у пидарасов либерастических, подпиндосников грёбаных
Он не во всем виноват. Только в том, что пошел на 3-й срок. Сидел бы и мемуары писал бы себе в деревне. Что ему в нарушение Конституции устраивать тут де-факто монархию. Он что, тоже еще один святой?
Это очень удобно.
всм Путин? Нет, Обама, а нет уже Трамп
Ну не во всём он виноват, он просто главжулик, бабосики помогает своим отмывать, а в том что бардак в стране виноват менталитет народа в целом . Вот от сюда и кумовство, блат, коррупция и т. д и т. п . Любит народ в рамки себя вгонять, жить под пастухом и признавать чей либо авторитет . По этому жулики всевозможные этим пользуются . Ситуацию может изменить или тоталитарный режим или анархия, но тоталитарный режим не нужен, он хорош только ведомым рабам, по этому выход один - анархия, но только такая как при Махно была, а современные анархисты вообще скорее неформалы, там сходить на митинг ( согласованный в большинстве ) прокричать речёвки, многие из них зоошизы . да фпизду такую анархию ...