Общество
Хотел бы пожить ВРЕМЕННО в другой стране?
Я думаю любой здравомыслящий человек в России, этого бы желал
есть много знакомых которые временно уехали но теперь они под пушкой не хотят в великий путистан что самое интересное с каждым днем все больше не хотят
Творчество душевнобольных.
... Арктика должна стать мощным энергетическим заводом, который вернёт русскому народу
пассионарность... Русские - это нордический, северный народ. У нас отняли южные земли:
отняли чернозёмы Украины, нас выдавили из Средней Азии, нас отсекли от тёплых морей.
И мы возвращаемся на Север. Здесь мы опять обретаем свою исконную таинственную
полярную родину...
хочу жить на стадионе Сан Сиро и играть за Милан, форца Италия!
Родина для меня - где хорошо. Так что да, съездил бы
..когда есть второе, самопервому __любое второму = второе __никогда не родина
( и для второму ) а тем более для самопервому .
__тело в том, что родина ? = время для обоих . ( первому время временно )(
второму след от времени __вечный самоад . __так что __ты? первый ?
ну и живи во всех временных сранах = вечно вторными = всегда питаясь
чужими фантазиями = а мечта и фантазия ? = везде второсортица= след от времени первого
___от такого ( от первого ( от следа от первого ( от времени первого ( от родины
первого ((отвечу второсортице ((отвечу вселюдскому всехгосовсуке = обоих полов
пидарённому __нет = не хочу существовадъ __там где второму любо ( и не его, но всегда везде __второе __которое и ес = лжэвремя = и лож всех стран = и никогда не родина
и всем быт иём их и всем небытиём и меня для тебя - > второго ? = кваджриллионного
и то мыльного модырявого __дающие пустые вопуроссы, как нажививовкою - ловя
вторые ответы __единственную жрачкою, а ОТ_МЭНА_ЯшшшшДОМвитою =
нигде тебе людин __нету родины = нету и шизни __нигде и не было = и нет __и далее
будет и в себе __всё более и более ненавистно и существованиэ= везде всегда и в мыло
И В ОПУс__твоЕЮ ЕЮ В ЕЮюююю= везде всегда

Олесенька Рахматуллина
вот такие как ты пусть бы уехали, может и у нас бы всё наладилось.