Общество
к чему приведет бунт гастарбайтеров в торгово-ярмарочном комплексе "Москва"
да не к чему надо убирать причину а не следствие этой причины
Депортируют и правильно сделают! А за подобные выходки я бы гражданства недавно получивших лишала и выставляла бы с пожизненным запретом на въезд в Россию.
битва укров с таджиками за право мытьтам сортиры закончилась перемогой:)
Получат в очередной раз по голове и всё успокоится, на некоторое время.
Ник чему
К их выдворению на родину.
я бы охранников отдал куче этих животных
Захватят москву!
их дома заждались.
К тому же, что уже не первый год.
Максимальные массовые протесты в России начнутся с 2023 г. – это понятно всем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованный им в книге «Физические факторы исторического процесса». Согласно этому же закону, сейчас наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10 тыс. чел. Широкомасштабное гражданское движение активизируется только в 2021г. (выборы в Госдуму). Новое поколение молодёжи (20-30 лет) примет заметное участие в борьбе против мракобесия коррупционной системы власти.
Без потрясений в обществе уже не обойдётся – система архаичного государственно-монополистического капитализма РФ неэффективна, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны в руках 2% собственников.
После многотысячных массовых протестов 2023-24 г. г. произойдёт борьба группировок, раскол элит, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы.
О законе историометрии и циклах протестной активности здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Евгений Панов
Господин Иванов, ничего этого не будет, никаких циклов, протестов, вообще ничего. На завтра 23.09.17 назначен Конец Света при посредстве планеты Нибиру. Анунаки подвалили. Молитесь, Вова.
К великой 3 мировой ( московской) войне