ууууууу.... это когда компания на очередной Новый год снимает теплое хорошее место, где все празднуют (Бухают, трахаються, дерутся, теряют документы, мобилы, (сами иногда теряются ))
Вобщем все весело Танцы - шманцы - обжиманцы... А на утро ...Где Валерий Пропьевич? Кто его сажал в такси? Жена звонит в панике.... и понеслось.
Говорю же - весело.
Общество
Корпоратив Что такое корпоратив?
Гулянка
пьянка
Увеселительное мероприятие. Сначала все торжественно кушают, разговоры разговаривают, потом бухают, потом танцы, потом ебут давалок. Вот один мой знакомый подозревал свою жену в изменах. Но после того, как на корпоративе ей порвали жопу (анус) всё стало ясно.
Арсений Гончуков
В очередь надо было!
Нариман Жунусов
Можно хоть слегка адекватное и не животное определение? Я так понял, корпоратив - это вечеринка на работе с коллегами?
Это когда на работе раздают билеты для сотрудников и членов их семей на бесплатный концерт звезд российского шоу бизнеса с бесплатной закуской и выпивкой в буфете за счет фирмы. Бывал пару раз на таком и в Лужниках и в гостинице Россия до того как ее сломали под парк Зарядье, пустая трата времени, сил и здоровья. Выступали и Басков и Киркоров в пиджаках со стразами, остальных не помню. Но в народе принято корпоративом называть любое неформальное общение коллег после работы с закуской и выпивкой, звучит громко и "фирменно", позволяет сделать укол самообмана на подкорку что жизнь удалась.).
Вечеринки ка где все напиваются и трахаются а утром на работе стыдно вспомнит
пьянка
это когда после работы домой ненужно ?))
Оргия во время Сатурналий.
Пьянка коллективом, на которой ты тискаешь в туалете вашу толстую развратную пьяную главбухшу
Вписон с коллегами.
это тот веселый день после которого очень стыдно!