Общество

Корпоратив Что такое корпоратив?

ууууууу.... это когда компания на очередной Новый год снимает теплое хорошее место, где все празднуют (Бухают, трахаються, дерутся, теряют документы, мобилы, (сами иногда теряются ))
Вобщем все весело Танцы - шманцы - обжиманцы... А на утро ...Где Валерий Пропьевич? Кто его сажал в такси? Жена звонит в панике.... и понеслось.
Говорю же - весело.
Сергей Замышляев
Лучший ответ
Гулянка
Рафис Киямов
пьянка
Ю*
Юлия *
Увеселительное мероприятие. Сначала все торжественно кушают, разговоры разговаривают, потом бухают, потом танцы, потом ебут давалок. Вот один мой знакомый подозревал свою жену в изменах. Но после того, как на корпоративе ей порвали жопу (анус) всё стало ясно.
Джони Уокер
Арсений Гончуков В очередь надо было!
Нариман Жунусов Можно хоть слегка адекватное и не животное определение? Я так понял, корпоратив - это вечеринка на работе с коллегами?
Это когда на работе раздают билеты для сотрудников и членов их семей на бесплатный концерт звезд российского шоу бизнеса с бесплатной закуской и выпивкой в буфете за счет фирмы. Бывал пару раз на таком и в Лужниках и в гостинице Россия до того как ее сломали под парк Зарядье, пустая трата времени, сил и здоровья. Выступали и Басков и Киркоров в пиджаках со стразами, остальных не помню. Но в народе принято корпоративом называть любое неформальное общение коллег после работы с закуской и выпивкой, звучит громко и "фирменно", позволяет сделать укол самообмана на подкорку что жизнь удалась.).
Вечеринки ка где все напиваются и трахаются а утром на работе стыдно вспомнит
пьянка
Марина Гармаш
это когда после работы домой ненужно ?))
Наталья Лимах
Оргия во время Сатурналий.
Пьянка коллективом, на которой ты тискаешь в туалете вашу толстую развратную пьяную главбухшу
**
*** ***
Вписон с коллегами.
это тот веселый день после которого очень стыдно!