Общество

Совсем запутался. А кто такие фашисты в современном понимании?

Ю*
Юличка ***
Градация между патриотизмом и фашизмом сжалась до минимума. Например. Если в России кто-то заявляет, что мы самая великая нация и что нужно мочить хохлов - то это патриот. Если же на Украине кто-то заявляет, что у них великая нация и что нужно мочить Москалей, то они фашисты. При этом для Украинцев все наоборот. По факту, любая агрессия к другим странам, это и есть фашизм
Наташа Цвигун
Лучший ответ
Вам надо тут пообщаться с "либералами". Вы сразу всё поймёте.
Лера Титова
по нынешним веяниям говорят Украина...
Didar Atalikov
В нормальном понимании - агрессивные ультранационалисты, сторонники тотального господства конкретного народа.
В больном извращённом понимании любой лидер и его подданные, неугодные отдельно взятому говоруну.
Ерлан Уалиев
фашисты - это те кто принял в Украине дискриминационный закон о запрете русского и других языков народов, проживающих на территории Украины, кроме украинского языка.
Юлия Kosta фашисты - это те, кто выдумал, что такой закон есть на Украине
В стране работают тысячи русскоязычных школ. О какой дискриминации вообще идет речь?
Для сравнения, в России - ни одной украиноязычной школы
Все, кто против евреев!
Фашио ди комбатименто - это итальянцы придумали такой режим, остальные под них закасили, что немецкми аллаярам мозги гитлер промыл что до сих пор деревенским расписдяям мозги промывают
Eugen Schmidt
Тут всё просто:
Если ты утверждаешь что Россия - Лучшая страна на земле - Ты патриот!
Если ты утверждаешь что Россия - Лучшая страна на земле для русских - ты националист.
Если ты утверждаешь что Россия - Лучшая страна на земле для русских, но соседство с другими народами Ты приветствуешь - Ты интернационалист.
А вот когда Тебе кричат: "Слава Украине", а ты в ответ сдержаться не можешь, вот тогда дело плохо!
Роза Нежная
Юличка *** А у меня сложилось мнение, что дело тут дележе денег избранными. Кто не согласен с предложенным, тот и фашист!
Фашисты на Украине. Их бэндэровцами ОУН УПА называют.
Юличка *** Ты перечислил три (3) различные организации, соединив их воедино. Хоть книжки почитай, например "Кабалла". Причем здесь современность?
PewDiepie, чучело непонятное