Общество

Почему над Россией сейчас все издеваются так, как никогда не издевались раньше?

Забыли, чем это кончается для издевающихся.
Виталина Чеверда
Лучший ответ
А что еще делать креативным обывателям Кобеляк? Собираются на базаре и давай! А еще ждут, когда кто-нибудь проспонсирует им поездку по безвизу...
Ти скакав сьогодні в ім'я України ?
Кафе Оазис
Удел слабых.
Саня *********
А нехер залупаться !!
Весь мир смеётся над украинскими рогулями. А там один хрен.))
....интересно кто эти "все " и в чем выражается это издевательства? И главное кого из россиян кроме либерастов это каким-то образом ипёт ?
набери в гугле "офицеры СС".поржи вместе с миром
Slavik Bahmatov
Александр Бойко набирал. и вопрос мой удалили с этим.
Клоун у руля, из РФ балаган сделал, вот весь мир и смеется.
Дед дорогу до Берлина помнит
Екатерина Кущ
Максимальные массовые протесты в России начнутся с 2023 г. – это понятно всем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованный им в книге «Физические факторы исторического процесса». Согласно этому же закону, сейчас наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10 тыс. чел. Широкомасштабное гражданское движение активизируется только в 2021г. (выборы в Госдуму). Новое поколение молодёжи (20-30 лет) примет заметное участие в борьбе против мракобесия коррупционной системы власти.
Без потрясений в обществе уже не обойдётся – система архаичного государственно-монополистического капитализма РФ неэффективна, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны в руках 2% собственников.
После многотысячных массовых протестов 2023-24 г. г. произойдёт борьба группировок, раскол элит, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы.
О законе историометрии и циклах протестной активности здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Александр Бойко К 2023 году Дума уже передохнет. Там одни старопёры.
Анастасия Рябишникова Мальчик, а Вы другие слова занете? Или люстра Чижевского кое-где застряла?
Потому что не умеет и не хочет защищать свой народ и свою нацию!
гласность гуляет
смеется тот, кто смеется последним)