Общество
Почему все мировые державы мечтают как оторвать Севастополь от России? НЕ ЗА ЧТО, ХОТЬ ЗОЛОТОМ ОБСЫПТЬЕ

Севастополь - город-герой, южный форпост России, гордость русских моряков !
Одна из важнейших морских баз, потому что. Да и выход в океаны, через Чёрное море. Военные базы в нужных местах, крайне важны, как теперешняя суперсовременная в Сирии.
В Севастополе располагается стратегически важная военно-морская база ВМФ России, ее хотели ликвидировать и у пиндосов это почти получилось, они уже практически праздновали победу, разливали водку и резали закусь, оставалось подождать чуть чуть до 2017 года, когда закончится договор аренды между украиной и Россией, вот тогда бы украина, по указанию сша, позорно выкинула бы Российский флот с Крыма. Но у них ничего не получилось, Путин в самый последний момент, перед финальной ленточкой, поставил им подножку, поэтому пиндосы сейчас так бесятся. А если бы это произошло, то украину бы сразу же приняли в НАТО и на территории базы в Севастополе, по случайному совпадению, оказались бы эсминцы УРО типа Арли Берк, основа флота сша, которые налево и направо пускают свои томагавки, напичканные ими по самые брови. Если бы эти эсминцы появились в подбрюшье России, то они бы могли простреливать томагавками всю европейскую часть России. А это в свою очередь был бы еще один гвоздь в смерть нашей страны, в рамках Концепции Большого Глобального Удара, разработанной США очень давно.
Кому на хер из мировых держав нужен Севастополь? Вот за каким хером? Он также нужен путинской пидармериии как остров Даманский. Который сдан путиным недавно. Там между прочим наши ребята погибали.... А сейчас там - китайцы.
ПУТИНОИДНОЕ БЫДЛО - вы хоть что то когда где то воспринимаете адекватно ?
Михаил Савельев
+100
Zokir Babajanov
Ещё не повесился? Скоро будет.
Все хотят хоть что-то у России оторвать.