Общество

Средняя месячная зарплата в России 7 тыс. рублей

У тебя? хреново анальный вас кормит. А в стране 39.000 средняя.
Иван Теплов
Лучший ответ
Это минимальная .средней не существует вообще в развивающейся стране
Зависит от региона. У нас примерно 12000-15000
Ирина Колмагорова Что за регион?
Перед мировой общественностью это смешно. По этому 40 тыщ)
35-37 тыс средняя по стране, в Москве 65 тыс средняя
Игорь Москва
Ну ты и нищеброд!!! У меня 85 чистыми. Лошара!
Я на Ленобласть ориентируюсь. Уже публиковал за август. Вот ещё нашёл.
"Так, зарплату в 120 тысяч рублей предлагают автоэлектрику-диагносту со сменным графиком работы. На втором месте - оператор станков с ЧПУ и токарь расточник, доход в месяц которых составит от 70 тысяч рублей. На третьем месте - механик по выпуску автотрнаспорта в рейс, слесарь-сантехник и монтажник окон ПВХ. Доход на этих позициях составляет от 60 тысяч рублей.
Зарплату от 50 тысяч рублей в месяц предлагают фрезеровщику ЧПУ, токарю, слесарю-ремонтнику и мастеру участка производства."
http://47news.ru/articles/127062/

Вы не стесняйтесь, ученик veniamin pavlovich, заглядывайте в объявления о вакансиях.
Влад Сорокин
Это если сутки-трое сидеть сторожем. А так, 15000 - 25000. Если повезет, то и более.)
7....9ыщ
и это если есть работа

пукин тебе не стыдно за народ а ???
Ant1Gyaa Xxx
Влад Сорокин Ты выбирайся из ночлежки уже. Поработай - Родина зовёт.
Обломись и иди наxуй хохол! У меня восемь...
Ирина Полушина
С*
Серж ************
Ant1Gyaa Xxx сука он путинская подстилка
Такая зарплата была в 2004 году. Ты что, веник, еще там живешь? Проснись - ты серешь.
25-30 средняя
Торе Хан
преежай увидишь
И что?
Дмитрий Зимин
Во статистике 32 тысячи средняя