.
Смотря какая криптовалюта.
Одни криптовалюты растут в цене, а другие криптовалюты падают в цене. А третьи криптовалюты стоят в цене.
В первые инвестировать выгодно, во вторые убыточно, а в третьи - никак.
.
P.S.
Про криптовалюты, логику их появления и почему криптовалюты являются деньгами будущего можете почитать в статье Что такое Криптовалюта.
Про майнинг криптовалют, майнинговые фермы и перспективы майнинга в квартире на домашнем компьютере можете почитать в статье Что такое Майнинг криптовалют. Это продолжение первой статьи.
Обе статьи написаны для людей не имеющих экономического образования, поэтому они достаточно понятные.
.
Общество
ИНВЕСТИЦИИ В КРИПТОВАЛЮТУ - прибыльно??? Поделитесь опытом пожалуйста.
Ну, в Киеве за биткоины уже продана 1 квартира
Мониторишь курс, когда хорошо упадет-покупаешь. Когда поднимется-продаешь. У меня навар был, с 10 тыс, где то 3 тыс при обмене.
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки."
МММ. Опыта нет. Здравый смысл не позволил его получить.
это же пузырь, рано или поздно лопнет.
Россияне увеличили инвестиции в криптовалюту в шесть раз.
Россияне предпочитают вкладывать деньги в криптовалюту. Спрос на нее превышает интерес к недвижимости, акциям и традиционным валютам.
mk.ru/economics/2021/11/28/rossiyane-uvelichili-investicii-v-kriptovalyutu-v-shest-raz.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
Интересное направление, но в России эту лавочку могут быстро прикрыть. Очень рискованно.
Евгения Сахно
Как ты её прикроешь-это никто не контролирует и обмен идет через частные обменники, а не через банки.
Да, сейчас это очень перспективное направление для инвестиций. У меня пока нет опыта в данной сфере, но мой лучший друг вложился вот в этот проект недавно Invest.kupiminer.ru/ и у него первая прибыль уже пошла. Думаю, что тоже стоит к нему присоединиться.
Торговлей на криптовалютах я занялся совсем недавно. Буквально 3 недели назад. Первой и пока что единственной моей биржей стала Криптобитап. Сравнить конечно мне не с чем, но я всё же хочу похвалить данную брокерскую компанию. Мне, как новичку, очень просто было разобраться здесь во всём. Многие элементы выполнены максимально просто, чтоб любой новичок мог разобраться. Небольшие комиссии, без перебоев всё работает, короче, норм, хорошая биржа.
я зарабатываю. выходит около 40% в месяц. если кто хочет, может присоединиться https://chain.group/32602
напишите мне, могу все сказать, рассказать.
конечно риски есть, но я 100% уже вывел и доход уже идет на прибыли. также если хотите, могу скинуть ссылку на форум, где люди каждый день скидывать данные по выводу денег, таким образом показывая что https://chain.group/32602 платит
Смотря куда инвестировать:)
Заходите в наш крипточат, у нас сидят профессиональные трейдеры, ответят на любой вопрос: https://telegram.me/kriptachat
Будем рады вам!
Новости о криптовалюте: https://telegram.me/mediaflagman
Будем рады вам!
Инвестиции в криптовалюту всегда прибыльны если выбирать проекты на ранней стадии развития. Проще всего изучать рынок криптовалюты и инвестировать в перспективные альты.
Рипл goo.gl/gKsvgz Пока тут раздают бесплатно! Единственный сайт на сегодня!
Эта валюта в 2018 взорвёт! Ну и в Bitcoin можно, обещают чудо, здесь можно получать биткоин за просмотр рекламы goo.gl/kmZGJ6
Могу посоветовать новую криптовалютную игру https://duckdice.io/ , здесь можно неплохо заработать, удачи!