Общество
русским, желательно всупать в брак только с русскими,почему?
менталитет один, легче притираться друг к другу. моя подруга воет от немецкого мужа, каждой копейкой попрекает ( не со зла, воспитан так) , а др. подружка, выйдя замуж за турка, с работы ушла ( но ей пока нравится) , но ревностью задалбывает, в магазин одна не ходит. со своим русским попроще будет, расли примерно в одинаковой среде
и так блондинок все меньше
У любви границ и возраста нет. Но иногда нужно и генофонд сохранить.
Наверное думают, что семна самые лучшие.
Согласно Брокгаузу и Ефрону (словарь, изданный в 1890-1907 г) , «брак (брачный союз) - постоянный союз мужчины с женщиной с целью создания семьи и продолжения рода» . А союз этот начинается с постели, где, вопреки общепринятому мнению, по настоящему существует "языковый барьер". На собственном опыте "общения" с женщинами разных стран, континентов и рас, пришёл к утешительному выводу: "Наши бабы - лучше всех! ".
Это зачем? И как проверять русскость?
Всем нужно задумываться о чистоте расы. Ну и нации, желательно.
Очень сложно во взрослом состоянии привыкать к чужим обычаям, к чужому бытовому укладу...
Вообще без разницы, мне лично японки по красоте нравятся, китаянки по динамичности и француженки как творческих женщин. Главное чтобы женщина была женщиной настоящей и без разницы ее национальность!
Сохранить генотип нации, традиции и культурное пространство - это как раз один из элементов. А космополитам - дорога в США, там весь сброд мешается меж собой... только представители W.A .S.P. там тоже почему-то дочерей за негров замуж не выдают.
Чтобы русские остались на шарике!!!
Менталитет один!
А у меня первый муж был русский, вспоминаю как страшный сон. А теперь - таджик, так я на него не нарадуюсь. Каждому свое, и национальность не причем. Просто многим легче с представителями своего народа, потому что менталитет одинаковый.
Чушь! Если любишь человека, то какая разница какой он национальности??!!
Не обязательно . У меня немочка и люблю больше чем русскую.