Общество
никогда
Вот когда в скафандре,ну в полном водолазном костюме,ну,вот вдруг,ну,так получилось,ну,пук,водолаз всплывает?Или как?
Или как обычно куда?
Не, я с этих людей таки удивляюсь! На полстолетия от жизни отстают! Был ведь такой случай в пилотируемой космонавтике: Алексей Архипыч Леонов как раз-таки и пукнул от восторга, выйдя в открытый космос! После чего не мог войти обратно в шлюзовую камеру! Еле втиснулся.. . Советскими учёными был разработан уникальнейший прибор КПУ - "клапан перепердёжный универсальный" - который и поныне применяется во всех конструкциях скафандров и жёстких водолазных костюмов. Хуже обстоит у американ - им так и не удалось изготовить аналогичный прибор, в силу чего их астронавты и водолазы вынуждены принимать эспумизан в чудовищных количествах. СЛАВА СОВЕТСКОЙ НАУКЕ!
Вся тонкость в объеме этого "пук", есть "пук" - всплывательного действия (его только повышенным комплектом поясного груза можно компенсировать).... а есть "пук" - отравительно-раздрожающего действия. С ним и всплывать не надо.... на глубине ласты склеить (ботинки сложить) можно ( если в скафандре).
Такого не быает!! ! Один пукнул, так ему там памятник стоит! 

Конструкцией космического скафандра, такая конфузия предусмотрена.. . так что не волнуйся. )))
Тут одним пуком не обойтись, понадобится несколько.. . а тут уж как повезёт - или успеешь всплыть, или сразу задохнёшься.)))
Неее, таких не берут в водолазы.. . как можно порочить честь скафандра.. . долгие и упорные тренировки помогают профессиональному водолазу сдерживать любые природные позывы.. . или хотя бы менять направление их движения, преобразовывая в пути: -)))
отрыжка это заблудивщийся пук, тоже не надо этого делать в скафандре, а то не утонешь
Скорее асфиксия, а уж потом всплытие
Гы: -)))) Ну, во-первых, всем водолазам запрещено есть бобовые и прочую писчу, провоцирующую газообразование: -)))
Во-вторых, если уж случается подобный конфуз, то этот самый пук вместе с лишним воздухом стравливается через специальный клапан в скафандре в воду: -))))
Так что, на скорость всплытия это никак не влияет. А вот на качество вдыхаемого воздуха--да. Но тут уж ничего не поделаешь. Надо контролировать свой организьм: -)))
Во-вторых, если уж случается подобный конфуз, то этот самый пук вместе с лишним воздухом стравливается через специальный клапан в скафандре в воду: -))))
Так что, на скорость всплытия это никак не влияет. А вот на качество вдыхаемого воздуха--да. Но тут уж ничего не поделаешь. Надо контролировать свой организьм: -)))
а это куда волна пойдет... в голову.. всплывете.. в ноги.. потоните.. а как еще.. иначе как обычно.. водолазы не найдут.
Нет. Просто задохнется.

Похожие вопросы
- У вас за окном какая перспектива, тока ласты .. или еще и водолазный костюм ? )
- В 1969 году сшили скафандры, а теперь не могут? А были ли на луне люди?
- Космонавты надевают скафандр на голое тело, или у них под скафандром обычная одежда?
- а если вы будете купаться и вас схватит водолаз..вы испугаетесь?
- Что такое "Дряхлый пук"? (и без пошлостей пожалуйста: -) )
- Всем добрый вечер! А кто знает ещё каких ДЕДОВ МОРОЗОВ разных стран? Санта Клаус, Колотун Бабай, Йиоллу Пуки . А какие е
- почему баварские национальные костюмы девушек в разы сексуальнее русских национальных костюмов девушек?
- Зачем в США презентовали скафандр для полётов на Луну?
- Почему в России не принято выходить замуж/жениться в национальном костюме?
- Спустя 20 лет после гибели АПЛ "Курск" на Северном флоте нет спасательного судна с глубоководным водолазным комплексом?
Завтра про маршрутку скину в "ММ". Это будет посильнее, чем израильский военкомат и "Фауст" Гёте :-)))))))))))))
Слава Метревели - мы знаем, кто такой.
А кто такой Слава Капеэсэс?