Общество
а если вы будете купаться и вас схватит водолаз..вы испугаетесь?
вы нырнете в реку плывете там..и перед вами лицо водолаза во тьме..и он так ХВАТЬ! и схватил вас!(
У меня судороги сразу начнутся, ей богу! Я не раз об этом задумывалась, если честно.. . :-(
Думаю что испугаюсь!
С какой целью водолаз схватил юношу?
Поскольку я купаюсь только в ванне - это удивит...
Если это будет девушка с 5-м разером груди и из всего водолазного снаряжения на ней будет акваланг-то это скорее приятно удивит
т. е. схватит и изнасилует? ойййййй боюсь боюсь боюсь!!!
Водолаз - это ерунда.. . А вот я как-то прочитала в газете, что в одном из озер в Подмосковье, в котором я иногда купалась, когда чистили дно, нашли много мертвецов - утопленников, у которых ноги были в ведре с цементом (так они живыми были сброшены в озеро) . После этой статьи я больше не могу зставить себя купаться в каком-либо водоеме со стоячей водой. Только в море, а это бывает не часто.
**девушка** S Улыбкой Ангела**
Это как итальянская мафия в США в фильмах.
Для человека вода другая стихия. Когда пловец плывет и его тела коснется водоросль, он или испугается или ему станет не по себе. Вообще то я шутил так. Нырял под воду поглубже и смотрел снизу кто плывет по поверхности . Подплываю тихонько и цап .
Так что про водолаза говорить не чего .
Мне рассказывал коллега, что ловил в реке сома с лодки . С ним был еще один человек . Блесна зацепилась за дно . Он нырнул в маске что бы отцепить . Сомы водятся в ямах. Там был край обрыва в яму. Дальше в глубину было ничего не видно . Темнота. И куча блесен зацепившихся за край обрыва. Рыболовы знали где яма и кидали блесну спиннингом. Блесны цеплялись за обрывы и отрывались . Он их быстро собрал сколько смог и увидел морду сома. А дальше нырять за блеснам было страшно . Он собрал те, что были рядом и вынырнул на поверхность . И сказал мне что туда он больше не полезет.
Так что про водолаза говорить не чего .
Я помру наверное на месте... .
Очень боюсь воды, хотя плаваю хорошо. Точнее боюсь не воды, а глубины. И вообще я очень впечатлительная и могу ТАКОГО себе навыдумывать, что водолаз - это меньшее из зол.
Тут ещё немаловажную роль играет осознание того, что люди вообщем то крайне слабо себе представляют что водиться в морских глубинах.
Ему не выжить- даже в маске- радиус поражения опасными веществами будет- 2-3 км.... Рыбку тока жалко.. . ;))))))))))))))
я в этой речке срузу и остыну.
Ерлан Дисупов
*сразу
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))отличняк, не усну теперь)))
А ему с перепугу в лицо из задницы пущу коричневую тучку=))
А какой водолаз? Лёгкий или тяжёлый? С каким снаряжением?
жесть. мне теперь это сниться будет. я наверное заору под водой и захлебнусь... и умру... вот.
продумать ожно этот сюжет в фильфе ужасов.. пойдете в соавторы??..
нет