платье.. ну такое.. классическое чёрное платье-футляр.. с коротким рукавом
пысы: ну представила как захожу в свой такой огроменный бизнес-центр.. в скафандре.. и на шпильках.. штоля?) я без них не умею в скафандрахта.. и сначала охрана на проходной мне аплодирует.. ооо точно, кстати, не выдумываю.. там красная ковровая дорожка)) и тут двери лифта распахиваюцо.. я захожу.. и снимаю.. этот.. ну шлем.. и причёска такая как в рекламе шампуня.. ога).. и мой учредитель ..офигел и взбежал по лестнице на одном дыхании шоп подать мне руку када я из лифта выходить буду..
Общество
У вас за окном какая перспектива, тока ласты .. или еще и водолазный костюм ? )
у нас перспектива - коньки, ночью подмораживает все то что расстаяло днем, и улица это одинс плошной каток, Уфа, Башкирия
Акваланг и батискаф
Старый анекдот... Развалили фермерское хозяйство. Осталось от всей живности только Питух, Гусак и Утак... Жрать нету, спать негде. Решили ночью тикануть в соседнее село на ферму .Подходят к собаке и говорят. Шарик, айда с нами, заживём как полагается. А он им, нет я тут. У меня тут ПЕРСПЕКТИВА.. Тиканули пернатые, месяц живут в кормах валяются, рай в птичнике. Вот петух говорит. Друзья, а как там наш шарик, может слетаем узнаем... Прилетели, глядят а от фермы только забор покосившийся стоит и ШАРИК к нему на привязи рядом лежит.... Петух ему. Шарик, друг, вставай, айда с нами, там рай, будишь нас охранять, всегда миска каши будет. А он в ответ. Нет у меня ПЕРСПЕКТИВА... Та какая тут к ху.... м перспектива. кречит гусак. А он в ответ. Вчера босы были, самый главный всем сказал, если так дела у нас пойдут дальше. Вы в место денег у шарика Ху.... й со.... ть будете. Так что у меня перспектива....