Общество
Возможно-ли такое: ВСЁ есть у Мужчины, а любви и Женщины нет..?
как же тогда легенда о "корысти и коварстве" женской...?
Бывает. Я знаю таких людей!
Можно долго рассуждать на эту тему, конечно. .
Но, большинство мужчин банально ищут в женщине любящую мать.... многие до самой старости так и продолжают искать!))))) ) ( .. причин на это - очень много! )
За этим, к сожалению, скрывается обыкновенное отсутствие внутренней самостоятельности ...))))))
Приветик, тезка!)))) )
Николай Зворский
Приветик..))
Я знаю мужчину без недостатков. И без жены. Молодой и красивый. Умный и талантливый. Известный и всеми любимый. Окружающие женщины не дотягиваются. А он не спускается к ним.
Бывает. Ведь любовь и женщину посылает бог.
да и "Женщин" (каждая, кстати, считает себя таковой) может быть много... а вот той самой, единственно желанной, может и не быть
Мужик - гей. ему бабы нахрен не нужны, и "любовь" найти трудно, потому что пока натуралов больше.
Видимо когда у человека есть уже ВСЕ - человек принемает решение о том, что теперь ему нужен только тот ктоо будет любить ЕГО!!! !
Тоесть сам он любить уже никого не намерен-возлюбите меня, а я решу стоите ли вы меня такого замечательного.
конечно возможно, мужчина не умеет любить вот и весь секрет его успешности - произошел крен в сторону работы, хорошо бы установить гармонию: и работа, и любовь, и карьера, и женщина, и дети))))
возможно сознание этого человека не нуждается в этом (я знаю одног такого человека) ,его разум способен обходиться без любви это чувство - разрушающая сила и все, что с нею связано -это сильное истощение не только тела, но и духа, он получает удовольствие из других предоставленных нам вещей - это скачок сознания на ступень выше- ведь монахам всего мира тоже не нужна плотская любовь ...а возможно у него комплекс на любовь и он это тщательно скрывает
Надо искать. Под лежачий камень вода не течет....
Да не в корысти дело... Не пришло значит его время... А женщины, любовь, счастье-это уже всё в пути! Скоро будут на его станции! Надо верить и бежать встречать своё счастье!!!