Общество
Алкоголь самый коварный враг человека-верно?
Да один из них
Алкоголь — это один из множества инструментов в руках самого коварного врага человека.
Все зависит от точки зрения.
Если сверху, то нормально..
Если снизу - -перебор.. )
Если сверху, то нормально..
Если снизу - -перебор.. )
Нет! Самых главный враг - Вова Пупкин...
самый коварный друг он, не путайте
Человек сам себе хороший друг и коварный враг. )
Люди перепадают из крайности в крайность. Все ведь можно употреблять в меру. Вы говорите о каких то крайностях, но на самом деле можно знать всему меру. Онанизм, алкоголь, курение, секс, порно, опасны только тогда когда употребляются в чрезвычайных количествах. Есть определенная мера. Любой продукт опасен, самое главное не впадать в крайности, а крайности есть в любых привычках и в любых убеждениях. Нельзя быть чрезмерно целомудренным, но в то же время нельзя быть и чрезмерно развратным. Нельзя быть коммунистом, нацистом, утопистом, идеалистом и демократом, это все ненужные крайности. В крайностях кроется ваша гибель. Так что всему мера. Яд в небольших количествах полезен
Человек враг сам себе, так как он сам делает ошибки, за которые потом расплачивается)
Человек сам себе первый враг. Алкоголь просто инструмент. Один из инструментов.
Пьяный проспится - дурак никогда !
нет. Алкоголь не враг. Его и изобрел человек. (не в счет сок черной балийской пальмы). Враг человека - Человек!!! Хуже нет! И по отношению к алкоголю. Враг себе человек который слишком много пьет. Немного пить полезно.
Этиловый спирт-наркотическое вещество, продающееся легально.
Малина Малиновна
Ужас то какой!
может кто из героиновых и поспорил бы, да все умерли
точно