Общество
.почему сильные и умные всегда одиноки?.
Потому что быть одиноким - привилегия сильных и умных.
Потому что умные....)))))
потому что редкие ...поэтому и одинокие
потому что толпа не любит тех, кто не такой как они.
Потому что сила и ум одного человека - это ещё далеко не всё, что нужно другому человеку.
Ведь если задуматься, не менее ценными качествами человека можно назвать доброту, понимание, милосердие...
Потому, что трудно найти себе подобного...
Вы всё поймёте когда почитаете мой сайт http://vmalunov.narod.ru/
тебе открылось нечто иное ?..)))
однажды ты превзошел всех ?..или самого себя ?..и познал одиночество?. . )))
все просто - эти люди ещё не все осознали - коли они одиноки. . ))) поверь - одиночество - категория личностной константы, а не реальности. . ))))
потому что упертые и не хотят прислушаться к тому, что им остальные говорят
Они не одиноки, они независимы...
Потому как они вменьшинстве
Чем горы выше, тем их меньше. И реже встречаются- так что нормально все.
Бывают исключения
"На одного умного приходится тысяча дураков" - А. П. Чехов. Трудно не согласиться с классиком отечественной литературы!!! Такие не могут понять умных и сильных.
Может они не так уж и умны или сильны что бы быть не одинокими?
Все ли сильные - умные, все ли умные одиноки, все ли одинокие умные/сильные? Всегда ли?)
А кому хочется быть слабым и глупым рядом с сильным и умным !?
невсегда
Сильные и умные люди всегда одиноки потому, что им не интересны люди, которых они "логически" просчитали. Им с ними скучно.
это вы о себе?
все ли одинокие люди сильные и умные? ведь нет...
Потому что им не хочется общаться с слабыми полудурками, количество который значительно превосходит, нежели умных.
Потомучто таких людей мала, и тапакам они не интересны!!!!