Общество
Как вы относитесь к гомосексуализму? Объясните почему?
Все, что против природы, не имеет права на жизнь.
Стас Бреев
Техника загрязняет природу, это придумали люди, значит и техники в мире быть не должно, но ты же пользуешься ей
Крайне негативно !
Да плевать мне кто с кем и как именно ..любится. Вот только не надо это напоказ выставлять и уж точно брак не регистрировать. Это против природы.
Это уродство, отклонение от нормы, заложенной природой. Голубятина это смерть человечеству.
Стас Бреев
В дополнении я написала, что некоторые насекомые, животные, птицы, как раз таки живут однополыми семьями. Так что это как раз таки не отклонение от нормы.
В России нет гомо-секса!
Потому что эти педерасты богатеют и сразу уезжают на Запад.
Стас Бреев
я говорю именно про отношения, там гулять, за ручку походить, но не про секс
не отношусь... не интересно.
я гомофоб
Татьяна Мамонова
Сержант прибегает к прапорщику:
- Товарищ прапорщик! Солдаты в казарме тра*ают табуретку!!! Нужно что-то делать!
Разъярённый прапорщик врывается в казарму и всех строит.
- Ну-ка, сволочи, кто тра*ал табуретку - шаг вперёд!!!!
Из строя вышли все, кроме одного солдата.
- Вот молодец! - обращается прапорщик к оставшемуся, - Не смотря на трудности, связанные с отсутствием женского пола, остался настоящим солдатом! Как фамилия, сынок?
- Табуретка.
Нормально. Это личное дело каждого. По моему опыту геи (м +м) более приятные люди чем футбольные фанаты например. Настоящие не показушные геи не выставляют этого напоказ. Почему то у нас в РФ такое представление что гей это как баба ...наоборот такое бывает редко если не для заработка в категории каких то шоу. Бабское они не одобряют и редко чем выделяются из толпы. А с кем кто спит не мое дело. Я сплю с подушкой дакимакурой я еще большая извращенка
Эльзива Султангубиева
а как ты относишься ж×ж?
Лично мне похер! Каждый дрочит так как хочет! т Пропаганда данного деяния это не есть хорошо, а так да и хер с ними! Спросить у мужика как ты относишься к пидорам, он скажет это хуево, спроси про лесбиянок, ну это плохо конечно но это не так пративно как пидорасы!
а ты к лисбиянкам???)))
По Фрейду абсолютно все геи. Он изучал развитие эмбриона и выяснил, что зародыш изначально обладает двумя половыми признаками, но в ходе развития происходит отклонение в ту или иную сторону, но остаточные (латентные) признаки второго пола остаются абсолютно у всех рожденных, но в разной степени. Это к вопросу "о природе". И уже затем под воздействием общества эти признаки либо раскрываются (как в Европе, где свободные взгляды) либо заглушаются (как в России, где это порицается), но человеческая природа такова.
Все равно. У человека есть свобода выбора, а те, кто отрицают это - не правы.
Елена Романова
Да плевать на них что они есть, а за что они выставляют напоказ свои отношения и требуют регистрации и ещё усыновления за это и хочется их бить.