Общество
Почему люди вокруг такие злые? Бабушки, дети, женщины, мужчины..
Вполне вероятно, что сами каждодневно натыкаются на злость и агрессивность окружающих. Старики в соц. учреждениях, в больницах и даже в общественном транспорте, дети в школах от учителей и одноклассников, дома от уставших родителей, мужчины злые от каждодневных проблем на работе да и женщины от этого же. Просто время сейчас трудное для большинства граждан не только нашей страны, но и в мире. Но всё таки нужно быть терпимее друг другу, сейчас всем тяжело.
99% людей с больной печенью
из-за нездорового питания
отсюда-немотивированный гнев
из-за нездорового питания
отсюда-немотивированный гнев
Это не они злые. Сделали таких
Жизнь задолбала.
Потому что нет будущего.
Я добрая, чесслово!:))) ) Всем мира и любви!:))))
Думаю, что это, увы, характерная особенность России и одно из ее основных отличий от других стран и народов. Причин этому есть много, и одна из них - общее с годами падение культуры и нравственности народа. Таким же показателем является и рост числа уголовных преступлений - и против собственности, и против личности - женщин, детей, старых людей. Это последствия долговременных преступлений советской власти против своего народа, результат советского тоталитарного государства с его презрением к отдельной личности.
такова явь, не следует тешить себя напрасными мыслями что люди хорошие
не люди такие, время такое, "великую" Россию строим...
Прям, не знаю, про кого Вы.. .
Я, например, - ДОБРАЯ, ВЕСЕЛАЯ, ЖИЗНЕЛЮБИВАЯ и проч.
Белая и пушистая, короче.
Правда, я не "вокруг Вас", - может, в этом и проблема???
Белая и пушистая, короче.
кризиз... мать -перемать...
Весна обострение у психов =)))
ну могу сказать что злые только бабушки и дети....
Надеюсь, ты не о домашних? Шутка.
А ты не пробовала улыбаться людям? Я серьезно. Когда ты видишь улыбающегося человека - язык не повернется сказать гадость. Улыбка обезоруживает лучше всего. Выходя на улицу, думай о чем-нибудь хорошем и, поверь, твоя жизнь изменится. Ты славный ребенок, у тебя получится. Ну, а жизнь.. . она прекрасна.
Это пищевые добавки виноваты. Не верите? Спросите в нете.
Скорее всего, потому что вы всех раздражаете.
Люди разные.... Относитесь к людям так, как они к Вам относятся....
это не мы такие, это жизнь такая
наверно задолбали все
а я не злой =DDя белый но не пушистый =DD
Злятся на себя
Мир жесток и несправедлив))) )
бабушки вообще зло злющее!!!! особенно те которые соседки!
Может про крошку енота мульт вспомниш. улыбнись и мир станет к тебе хоть чуть, но теплее. а уроды они во все времена были.
А разве Вы к ним не относитесь?)
Подобное притягивает подобное- это закон. Постарайтесь полюбить людей, и вас будут окружать только любящие бабушки, дети и т. д.
сама в шоке. наверное кризис давит))) так и поубивала бы))))