Общество

А почему люди вокруг такие злые? Конечно не все, но таких много.

Роза Аязбаева
Жизнь создает вокруг нас напряжение. На работе, в общественном транспорте, в пробках, дома, в школе, на улице, в магазинах- люди закручены своими проблемами, из них пытаются выдавить все самое полезное для бизнеса/государства/политики и прочего, забывая что они люди! Отсюда стрессы, недосыпы, недоговоренности, отсюда агрессия и конфликты с вопросами "Где же справедливость!? "...все хотят жить нормально, а не получается... люди не выдерживают, и в качестве защитной реакции выпускают агрессию....
Kairat Ailchiev
Лучший ответ
Люди, Лорик, делятся на злых и бестолковых вообще и на дураков, злых и бестолковых в России в частности
Вячеслав Гажа
а с чего им быть добрыми?
Светлана Тырко
Я уже давно заметила, что злость в основном от зависти.
*.*angel*loved* By*god*.*
а мне вот интересно, а с чего вы решили, что с вами все должны быть милые и любезные? или со мной? или с кем-то еще? начнешь с себя, а там и круг общения милых-добрых оформиться, если конечно приложишь к этому усилие...
нет.. ко мне люди добры.. вы наверно сами не позитивный просто..
"Не мы такие... Жизнь такая...! (с) Бумер
Потому что все вокруг злые и пытаются их надуть или оскорбить и прочее, поэтому и они такие злые, так уж повелось
Потому что у нас в России очень много быдла, тоесть, не культурного, хамского, грубого народа. А культурные ещё в 1917 году, вместе с Николаем Вторым были убиты....
я тебя лет на сто засунул бы или двесте, а то и в среднековье. по другому запел...
Артём Серов
Вот и я об этом все время думаю.... У всех свои проблемы, но тем не менее остальные, посторонние люди в этом не виноваты. Нужно просто уметь себя держать. Хотя бы стараться это делать.... Это уже будет плюсом!
Потому, что дети подражают любимым героям, и психика ребенка формируется из окружающего мира. если мы раньше смотрели винни-пуха и алису, то сейчас смотрят рембо и кровавую резню в техасе.. . А детки выросли и мы пожинаем плоды...