Общество
Почему для того. что бы хорошо жить, необходимо иметь какой-то уровень достатка?
Все равно, как ни крути, в достаток упирается
Не, братан. Это гонево.
Мир (последних веков) устаканен банкирами и биржевиками под себя.
Волхвы (священники) организовали бы иначе. ученые, творческие люди сделали бы по своему.
НО.... в мире правит сила. Сила сейчас у денег. Се ля ви
по тому что 95% пресловутые
"чтоб не читал и чтобы меньше думал"
Паша Крассовский
я не про свои проблемы говорю
Прокачай свой уровень
На свои деньги еще никто не разбогател.
Достаток это показатель того, насколько полезен человек для общества
Паша Крассовский
А насколько вреден, какой показатель?
Чтобы хорошо жить, нужно иметь мозги и не вестись на хуцпу жидвы о том, что живёшь ради корыта. Диоген был умным и мог хорошо жить в бочке. А также нужно освободиться от оккупации жидвы. В противном случае и жить перестанешь. Скоро путин с кремлядью развяжут гражданскую
войну. И что Вы будете делать, не имея представления о происходящем, его целях и причинах?
ЗНАНИЕ - СИЛА!!! Беда в том, что быдлом быть проще, поэтому жидва разводит быдло,
неспособное усвоить марксизм, а потому не понимающее, что и ЗАЧЕМ творит жидва. Нужны
мозги, чтобы сделать так, как надо нам, а не жидве!!! ВНИМАТЕЛЬНО изучайте ссылку, которая
хотя и не является пошаговой инструкцией, но даёт общее представление о РЕАЛЬНОЙ ситуации и направлении действий:
h ttps://icty0.livejournal.com/485886.html - Родина в опасности!!! Прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ репост!!!
Потому, что только на усвоение этой информации требуется около полугода, а ещё надо и подготавливать организационные мероприятия!
Там столько материала, что нормальному человеку требуется около полугода по полчаса ЕЖЕДНЕВНО, чтобы его усвоить. Но оно того стоит, хотя бы из чувства самосохранения.