Общество

Вот объясните мне. Николай святой. А откуда ж у него дети были? Ведь он не мог же е@@@я?

Путаешь святость с монашеством или саном.
Олег Павлов
Лучший ответ
а святым он потом стал. Когда откопали....
Валерий Панков
Лео, было ЭКО и в те времена, ведь масса доказательств--не зря же ставили Зачатьевские монастыри--оттуда все и пошло! по-нашенски--клиники ЭКО значит, именно там и работали первые имплантологи .И девушки рожали без секса! Их просто подвергали процедуре
Норик Оганисян
Они к него были?
сельпо
Святого Николая признала церковь после его противоправного убийства .признан он недавно.. Святыми может назначить церковь человека. принявшего мученическую смерть. от палачей за веру. И стал Николай Второй святым не в святости своей
Айзат Ибраева а что, всех противоправно убитых признают святыми?
Xxx Xxx Для христиан важно не забывать, что при попытке приобщить к лику святых в Питерском храме накануне церемонии СНЕСЛО КРЕСТЫ, ПРОСТОЯВШИЕ до ТОГО с момента освящения храма 168 лет, что для неверующих случайность. а верующих божье предзнаменование, после которого даже РПЦ вынуждена была изменить свои планы, о чём правда не любит распостранятся
Как обычно, все держится на кампанейщине... захотят, и из черта сделают икону. Тому подтверждений много.
А он святым стал только после того как его убили. За мученическую смерть
Наталья Улизько А сколько народу мучениски погибло в 1 мировую в которую он залез по указу своей женушки немки?
это дети Григория Распутина
Наталья Улизько Нее, ну он уже тогда был святым старцем))
Да не забанят меня за оскорбление чюйств верущих...
Но: ему бог помог. А сам страстотерпец ни-ни! Прям как в трейлере фильма Панина. Только о России думы
Андрей Ким
Почему святой вдруг не мог "е@@@я"? хоть я и против канонизации данного персонажа, но ваша логика иногда переходит все мыслимые границы.
Наталья Улизько моя "логика" это сарказм насчет Матильды)
Ведь в истории религии не мало святых РАСКАЯВШИХСЯ грешников.
Почему связь с Матильдой должна быть ложью? Почему нормального мужика не должно тянуть к ласковой бабоньке от чопорной немки?
Николай и ВВП - святые - только окружение у них - ДЕРЬМО!
Наталья Улизько Че и ДАМ тоже? Жесть! А на вид такой невинный
Его признали святым уже после смерти. Поэтому при жизни он мог спокойно заниматься сексом и заводить детей, он ведь не сам претендовал на статус святого. Кстати, сейчас религия уже не такая строгая как раньше насчет беременности и заведения детей. Некоторые священнослужители даже против ЭКО-процедуры ничего не имеют. Подробнее по теме можно почитать на сайте http://religiia-eko-i-besplodie.ru
Для христиан важно не забывать, что при попытке приобщить к лику святых в Питерском храме накануне церемонии СНЕСЛО КРЕСТЫ, ПРОСТОЯВШИЕ до ТОГО с момента освящения храма 168 лет, что для неверующих случайность. а верующих божье предзнаменование, после которого даже РПЦ вынуждена была изменить свои планы, о чём правда не любит распостранятся

А вообще-расстрел царской семьи -одна из немногих справедливых и заслуженных казней в революции.
нИКОЛАШКА виноват в геноциде собственного народа и расстреле многих невинных людей (например знаменитое "КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ" 1905 г.)
Как монарх своей слабой и безответственной политикой привёл РОССИЮ К ПОЛНОМУ КРАХУ И РАСПАДУ, вместо процветания вверенной России вызвав своим правление горе и страдание миллионов людей
нИКОЛАШКИНЫ дети были воспитаны в духе человеконенавстнической идеологии Нерона и были уже вполне сложившимися личностями.
В бытовом плане николашка обладал склонностью с садизму- его любимым занятием была стрельба по воронам и мучение кошек, чему он придавал столь большое внимание, что это отражено неоднократно в его дневниках= дневниках государственного человека!!!. Приобщал он к этим царским забавам и своего сыночка. Если судить нИКОЛАШКУ то была бы статья доп. за жестокое обращение с животными