Ну нельзя евреев сажать их же всех почти во всех странах посажают и на свободе не будет, а так читаем УК РФ
УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
(введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 433-ФЗ)
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Общество
Собчак призвала к нарушению территориальной целостности России?
Юридически Россия нарушила территориальную целостность Украины, забрав себе Крым.
Nailya Kafazetdinova
Юридически Украина нарушила целостность СССР, правопреемником которого является Россия. Крым использовал в своем праве Референдум
Не призвала.
Её надо отправить на Украину!
кобыла
Я как понимаю вата уже и Ксюшу боится?)))
Вообще то нет. Крым не является территорией РФ по международным законам
да ни к чему она не призывала, просто высказала свое мнение и как всегда прокололась
Собчак - в тюрьму!
Всего лишь озвучила резолюцию ООН https://documents-dds-ny.un.org/doc/UNDOC/GEN/N16/455/78/PDF/N1645578.pdf?OpenElement
неа тебя кисель обманул
O. Николаева
Уважаемые украинцы, да когда же вы перестанете смотреть этого киселя?
Зачем России территориальная целостность и в частности Крым, когда есть Большая вероятность, что с такой экономикой от России останется только Крым?