Общество
Смотрю онлайн Мальцева. Его сторонники наивные или глупые?
Это невероятно! Он, явно, честный кретин.
Шестюк Олег
он тут налоги отменяет квартиры в мск раздаёт. чюдеса прям
давай ссылку где смотришь...
Тоже самое, что на украине хотят сделать, погромы, что бы банда путина продолжала разрушать страну
Хто такой мальцев?
Шестюк Олег
лучше не начинать коли не знаете
Мальцев как Карл Маркс и Фридрих Энгельс, опередил своё время. Подкачай свои мозги, братишка, и ты увидишь вершину айсберга ( не весь айсберг!) интеллекта Вячеслава Вячеславович Мальцева.
скорее безмозглые.
сторонники любого : наивные!
Широкомасштабное гражданское сопротивление коррупционной власти в России возникнет в 2023 году – это понятно всем, кто знает закон историометрии выдающегося русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованный в книге «Физические факторы исторического процесса».
Исследуя действие этого закона, доктор медицинских наук В. Н. Ягодинский разработал в 2001г. концепцию социальной психофизики исторического процесса.
О законе историометрии применительно к России и циклах протестной активности читайте здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
В результате массовых протестов населения в 2023г. произойдёт раскол правящих «элит», борющихся за выживание; схватка «бульдогов под ковром» уже нарастает, и никто не доверяет никому. После периода смуты, турбулентности, внутренних разборок и смены режима начнутся давно назревшие реформы экономики, пенсионной системы и судебной системы. Станет формироваться гражданское общество, контролирующее власть.
Неизбежность социального взрыва предопределена тем, что система архаичного государственно-монополистического капитализма в России неэффективна, а коррупционная правящая элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Вся система построена на коррупции сверху до низа.
Около 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. Тратятся триллионы рублей на военных и силовиков, а экономика в стагнации. С 2008 г. по 2017г. совокупный прирост ВВП России составил ничтожные 1,7%.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением страной и властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Очередной срок Путина - это курс на милитаризацию страны за счёт граждан. Геополитика – всё, благосостояние народа – ничто.
Однако надо иметь в виду, что сейчас, согласно закону историометрии, наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях значительных масс населения. Состояние общества вялое, апатичное. Рост гражданской активности ожидается только в 2021г. (выборы в Госдуму).
Я за мальцева, он дело говорит, просто у тебя виснит наверное
Шестюк Олег
ок. и какой вы? 5.11 где будете сбрасывать путина?