Общество
Украинцы добрый и сердечный народ, ведь правда?
Правда, когда спит зубами к стенке.
Да.
Правда.
Правда, они всего лишь хотят жить, как люди, не как россияне.
Тупорылые только, а так ничего.
Это правда !
НО... верят же руководителям дебилам )))
Правда, но только не бандэровьци...
Я РАБОТАЛ В КИЕВСКОЙ, ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ И ЧЕРКАССКОЙ областях Тупы, грубы и менее коварны в сравнительной оценке с русскими
а як жешь
Правда. В России к украинцам братское отношение, а вот к фашистам-бандеровцам, нацикам отношение как примитивным тупым быкующим бандюкам, трусливым недобиткам, которые и куражатся над безответными людьми, отстаивающими свое право на жизнь по человеческим ценностям, а не по их нацистским понятиям.
да уж. только глупый. в том плане что устроили майдан по наводке сша. этим самым развалили страну развязали войну на донбассе народ обнищал. хохлы вообще очень хитрый народ, непонятно как амерам удалось их так обмануть. а они дураки повадились на это.
Украинцы - кто це такие?
Украинцы судя по всему наивный, доверчивый народ. Что им внушат, в то и верят. А так, все разные, есть добрые, есть очень злые и жестокие.
Так оно и есть.
Но Славянский народ сейчас очень легко затуманить.
Как будет себя вести власть по отношению к социальным группам общества ( готы, лгбт, свидетели Иеговы....) так будет относиться и народ.
Мне просто жаль тех Украинцев, которые сами не понимая, что мы - Славяне. Мы - едины историей и зарождения человечества. Идут войной на своих под влиянием Мирового Правительства.
***аnara ***
Ну судя по комментариям ...украинцы есть маленькие, глупые человечки, они хорошенькие и пакостят от не понимания! )
По сути все мы добрые и сердечные .