Общество
Украинцы, как и прочие народы бывшего соц. лагеря получили страну в великолепном состоянии..
Почему щас только у них нат средств заплатить даже за газ..?
Задача в полном развале экономики Украины с дроблением страны, комфликтами и военной помощи странами альянса.
Дастан Жылхыайдаров
ну дробя Украину русские а альянс єто РФ беларусь
Всё уже разворовали, а что не украли - поломалось или развалилось.
ALSO: напряги с оплатой газа это часть предвыборного пеара Тимошенко. Сначала сама не заплатила создав проблему, потом всё уладила - типа голосуйте за меня, всё будет в шоколаде.
Не надо песен.
СССР и развалился потому, что экономика была в глубоком кризисе.
Регина Шевчук
И весь развал СССР столь болезненно отразился на психике украицев..? Заставив их продолжить развал...
Демократия по-американски в действии. Денег нет, а гонору-то, гонору!
Ну, во-первых, далеко не в великолепном. Изношенное и неэффективное производство, некомпетентный менеджмент. Затем пошло откровенное воровство и коррупция. Не обольщайтесь, в России то же самое.
Все зависит от руководства страны.
Фантазер с хутора.
Потому, что верткие и хваткие это "великолепное" состояние быстренько прихватезировали и растащили. Как и в РФ.
Так страна тут не при чём!!!! В ней кому то работать ещё надо!!!!
я бы посмотрел чем бы Россия платила за газ если бы его у ней небыло..
Елена Хартанович
у Украины нет газа,но у Украины есть уголь, есть металл, есть химическая промышленность...
не такие уж вы и бедные))
Регина Шевчук
У Украины есть и газ тоже.. Но даже Молдавия платит.
В великолепном, это вы Чернобыль называете, дороги или может угробленые черноземы.
Может русский флот который загадил пол Крыма или заводы с оборудованием 1890 годов
Юрий Осипов
Ды ладно скулить... Особо обиженный..
Регина Шевчук
Быдь Чернобыль не при Союзе... Прикольная была щас украина...
Регина Шевчук
Спасибо...
правители - пидарьё
впрочем, так же как и у нас.. .
народ пашет, а все сливки они снимают.
чё тут ещё скажешь!
впрочем, так же как и у нас.. .
народ пашет, а все сливки они снимают.
чё тут ещё скажешь!
Расскажешь... И по каким источникам ты искал подобную информацию? По каким принципам определял состояние экономики? Тебе сказали, а ты поверил?