Общество

Какое отношение у вас к деньгам или с деньгами?

Знавала одну тетю, которая так любила деньги, что перекладывала из стопки в стопку, знак к знаку, и не дай Бог чтоб какая-то купюра "вниз головой." При этом она шепотом им рассказывала, как сильно она их любит. Я однажды намекнула ей на неадекватность в ее поведении, на что мне была рассказана лекция, что все эти действия (проверенно-перепроверено!!) действительно как бы привлекают эти бумажки и они чуть ли не стаями к ней слетаются.А какое отношение у вас к деньгам или с деньгами? Какая сумма вас может изменить и как?
Игорь Щетинин
Мои отношения к деньгам и с деньгами, такое же как к любому инструменту. Например, к скрипки. Бережно храню в футляре, достаю и
играю, потом убираю снова в футряр, а чтобы не сломалась правильно укладываю.
Татьяна Петрова
Лучший ответ
К деньгам отношение хорошее, а без денег - плохо. Сумма денег меня не изменит.... но большая сумма МОИХ денег улучшит мое настроение.
Pысты Борисова
Я спокойно отношусь. Без денег хуже, правда, чем с деньгами)) )
А вот муж-он же единственный добытчик в семье-относится трепетно) пересчитывает периодически, мы это называем аутотренингом)))))))))

Я УВАЖАЮ ДЕНЬГИ И МНЕ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА РВАНЫЕ, ГРЯЗНЫЕ И МЯТЫЕ ДЕНЬГИ, О НИХ НАДО ЗАБОТИТЬСЯ, ЛЮБИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ ИХ
Сергей Волошко
Совсем с ними туго.
Андрей Че
если они есть - хорошо.... нет - тоже.... хорошо))))))
последнее время я с деньгами не дружу и редко их вижу.
Cергей Шерпи
острый дефицит.
Деньги это зло, как пойдешь в магазин зла не хватает
Тумэн Ширапов
Деньги - ето средство для достижения цели) ) но тем не менее их нужно уважать, ибо это энергия, которая может быть положительной или отрицательной) ) Ваша знакомая права, есть еще много таких способов привлечения денег) )
А деньги изменить меня не могут, а могут изменить только мое благосостояние.. .
Но, кстати, чтобы достигнуть какой-то цели, даже связанной с матблагами - деньги не нужны.
Пример: было у меня 4 флешки, и чет как-то потерялись все, куда-то засунул, отдал, короче нету, а нужны для работы. Всю неделю собирался купить. А в конце недели клиенты поздравили с НГ и подарили мне и супруге 2 флешки по 8 гигов, типа корпоративный подарок. Кстати, все другие тоже нашлись) )
Так что деньги - это средство для ускорения достижения цели.
Олеся Кряжова
Все зависит от номинала купюры и каким путем она досталась.
Деньги средство для достижения желаемой цели, а если цель - деньги, то ребята-это труба.
не дружу с деньгами ((( хотелось бы стать поэкономнее.
*X
*l*e* X *i*e*