ведь и так понятно что не больше 300 человек придёт, понятное дело если бы выбрали где именно встречаться в одном месте + аудитория навального и мальцева то можно было бы рассчитывать на 50 тысяч человек как минимум .
тут конечно они бы долго подавляли такую толпу
хотя если бы вышел миллион путин поставил бы 3 миллиона солдат хотя не факт...
Общество
Зачем Мальцев хотел устроить революцию?
да просто бабла он хотел под это дело срубить на свой яндекс-кошелёк. У навального же прокатило-и ему с женой на курорты хватает и детям его на учёбу в США за 850 тыщ $ Нормальная тема получается-побирушничество
Госдеп требует отрабатывать нехилые денежки.
Наверное надеялся на финансовую поддержку "запада" , положив немалую её часть в собственный карман, как это делал Парвус/Гельфанд/ ...Генетика то у них одна , "их богом избранная" ...
Ему не нравится сегодняшняя ситуация, вот и хотел.

Ему приказало его начальство из ФСБ для видимости наличия у нас независимой оппозиции.
Он просто лодку раскачивает, чтобы крысу тошнило
Достали азиаты гастарбайтеры в России! Не поймешь где находишься в Москве или в Фергане!
Виктория Голубина
если он правда за русскую Россию то почему его в основном кавказцы и азиаты и поддерживают ?
Деньги нужны были на Париж, его революция это замануха для лохов, которые ему это оплатили..
А мне понравилось. Пруф:
Заводишь канал.
Объявляешь дату революции.
Находишь сторонников.
Собираешь донаты, (12 млн. между прочим).
В день когда должно быть мероприятие, заявляешь, что: это невозможно по причине того, что население России рабы.
/profit
Заводишь канал.
Объявляешь дату революции.
Находишь сторонников.
/profit
Оксана Бухвалова
это да, но нужно больше людей + глава который возглавит
А это кто? Бородатый такой, вечно не довольный ?) Он гонит сильно конечно, я больше чем 20 секунд не могу выдержать бред который он несёт, это когда оно само включается в ютубе, приходится вставать и включать что нить другое ))) Ведь видно сразу, что этот человек состоит на учёте у психиатра и таких в ютубе много ))