Общество
Почему революция в России на данный текущий исторический момент невозможна?
Русский народ - крепостные. Им не сделать революцию.
Для революции надо что бы верхи не могли править по старому а низы не хотели бы жить по старому.. Низы пока не особенно возражают тому что их ограбил Чубайс и компания
Карина Березникова
Та и верхи ещё могут....
Задавят, на корню.
Свежи в памяти либерасты 1991 года,
Потому что Путин это КГБ-ФСБ и знает как все эти процессы работают. Хотя танцует по краю.
Нет движущей силы. Да и вождей тоже по сути нет. Одни балаболы. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" :))
Ну и слава Богу, а то Россия уже по горло сыта этими революциями, они ведь ничего не создают, а только разрушают.
Карина Березникова
"Для наступления революции обычно бывает недостаточно, чтобы «низы не хотели», а требуется еще, чтобы «верхи не могли» жить по-старому."
В. И. Ленин
Ситуации нет революционной.
....настоящих буйных мало ...вот и нету вожаков
когда голод победит инфляцию начнётся революция
потому что Министерство Правды отрабатывает на 100500!!!
Пожалуй, единственное Министерство, которое ест свой хлеб не зря...
затоваренность и доступность кредитования и ипотеки..
Карина Березникова
В. И. Ленин
Верхи могут, а низы хотят.
В. И. Ленин
Хочется верить, что любителей наступить на грабли стало меньше.
Низы хотят... Верхи могут...
Потому что за это дело берутся какие-то фрики, радикалы и болтуны, у которых отсутствует и стратегия, и харизма, коя могла бы отчасти компенсировать недостаток ума.))
Сейчас народ пока вялый для революции, она планируется к 2021-2023 году
Айсылу Kulema
Кем планируется?
Диана Ануарбек
Она в 2012-м планировалась - не вышло, замутили на Украине.
Почему невозможна, всё возможно сплочённость нужна народная и чтобы уже до конца. Тогда и буду кардинальные перемены. А так бесполезно. Если жить и верить тому что показывают и пишут жить в постоянном страхе и безнадёжности так оно и будет идти. Пока Люди сами не за шевелятся. Просто собраться всей страной и разнести.
Айсылу Kulema
В. И. Ленин
Людмила Чебан
соберитесь - вас народ и полиция разнесёт. революционеры хуевы. работай иди
Света Ким
Где собраться и что разнести?