Общество

будь вы украиной, куда бы стремились пойти, в богатую европу или олигархическую, нищую Россию

Туда, кто мне понятнее и ближе по менталитету.
Михаил Михайлов
Лучший ответ
Зульфира Зиганшина это ерунда. все стремятся туда, где лучше.
Головой надо думать. Или быть равным, или жить в собакой, при Европе.
Так чего 5 миллионов с украины в России?
Ну ну ну.. никакая не нищая.. не надо врать. Нормальная страна, с нормальным народом. Надо было с нами дружить, и жили бы без проблем.
Вор Вор Нищая и отсталая от европы!
Чулпан Сафиуллина Москва и Питер еще не вся Россия
Зульфира Зиганшина конечно не нищая Россия, в смысле нищее население
Никуда, сами по себе.
Зульфира Зиганшина такого быть не может. Россия и та устремлена то в европу, то пытаются в азию развернуться,
Честный ответ на этот вопрос невозможен. По разным причинам
Ксения Бугаева
умоляю! идите плиз в Европу! забудьте о России!
Зульфира Зиганшина зачем вам телевизор? сейчас это уже не модно.
В Россию уже поздно, в Европу всё равно не возьмут. Вам осталось только самоликвидироваться, раз не можете своим умом жить.
Арка Дий
Стране надо было идти туда где её позиции сильнее. А теперь Украина разорвала связи с Россией там где реально была связана поставками высокотехнологичных и соответственно дорогих товаров, а вместо этого перешла на поставку сырья. Соответственно и баланс изменился теперь в Украину ВВОЗИТСЯ больше товаров, чем она продает. То же самое с заключенными ЗСТ к примеру с Канадой. Импорт из Канады превышает экспорт из Украины в 10 раз. На что жить то будете?
Вера Цибенко
Зульфира Зиганшина это все детали. я спросил, куда бы вы стремились, в цивилизованное общество или в общество казнокрадов, беззакония...?
в богатую Россию или нищую Европу
Gulnur Erkinovna
УКРАИНА ЭТО ПЛАЦДАРМ, ДЛЯ СОКРАЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НЕ ЗАДЕЙСТВОВАННЫХ НА ДОБЫЧЕ СЫРЬЯ РОССИЯН!
Alina Abdrashitova
Зульфира Зиганшина я не спрашивал кто такая украина. или вы не туда хотели ответить?
я спросил куда бы вы лично целились?
в 1654 году приползли к России - из вас безмозглых сделали страну и народ - но видно гнильё осталось - за 23 года ни страны - ни народа.
Алия Жунусова
Зульфира Зиганшина из кого из вас, придурок? выкинь телевизор...
Вопрос риторический? )))
Maksim Vazenmiller
.
Алик Алик